Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ ЧЕМ СТРАСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 5
Оптимальное Соотношение

Любовь это контролируемое чувство. А страсть это составляющая влюблённости, неудержимое чувство желания, которое отключает мозг

Лю
Любовь

Страсть сродни похоти-играй мой гормон. А любовь... Это чувство такое-мучительное, сладкое, томительное...Ух как хочется влюбиться)

Лю
Любовь

Ну почему ни разу. Просто я однолюб)

Попов Александр

я тоже , но мне одного раза вполне достаточно

Лю
Любовь

Моей любви уж нет в живых(Увы(((

Лю
Любовь

Да ничего, смирилась уже. просто живу)

Лю
Любовь

Это очень хорошо. Пока живешь-можешь многое)

Лю
Любовь

Спасибо. Очень мило)😘

Ирина Нестерова

Страсть-это явление, проявление стихии, бедствие... Любовь-то это ум, сила, терпение, уважение, преданность...длинною в жизнь ,порой.

Дмитрий Винокуров

cтрасть - желание обладать,присунуть. бабам этого не понять к сожелению. а любовь - желание касатся,оберегать. если б не ревность...

Дмитрий Винокуров

бывает - все вместе присутствует. но первой улетучивается страсть.

Вера Николаева

страсть ---быстротечна,а любовь многогранна и вечна,просто она переходит из одной стадии в другую,но все равно никуда не исчезает

Нина Швец

Что хочет женщина? Конечно знает Бог! Старасть -то миг.....и прежде ..чем в страсти своей утонуть..попробуй ты в душу ее заглянуть.....

Наталья Полица

Страсть- это то что ты хочешь с наружи , а любовь- это то что внутри. Любовь не проходит в болезни и бедности, а страсть мимолетна

Попов Александр

где то близко к идеальному ответу .

Наталья Полица

Интересен ваш вариант.....

Татьяна Реснянская

когда вы срываете понравившийся цветок-это страсть,когда вы его поливаете и рыхлите землю,чтоб он рос и цвел долго-это любовь

Галина Коровина

Страсть это, как азарт, добился, остыл. А любовь это когда тебе приятно, даже, просто быть рядом с любимым человеком. Как-то так.

Тамара Диденко( Синькевич)

От страсти получает удовольствие только тело и мозг,а любовь наполняет и заполняет все пространство как внутри так и вокруг.

Попов Александр

так и должно быть наверное .

Тамара Диденко( Синькевич)

Счастливы все одинаково,а несчастен каждый по своему. Дай Бог Вам ЛЮБВИ!

Cerik Cerik

Всяка любовь (к кому: к чему либо) заканчивается обладанием, процесс сопровождается страстью, сладострастью, нежностью и тд...

Марина Харитонова

Любовь -это красивое слово , продуманное поэтами , а страсть - это реальность , которая сводит мужчину и женщину друг с другом

Марина Харитонова

Скажем так , хорошо выгляжу , мои года не дают...Так что Это вы на фото с бородой ?

Попов Александр

да это я , какая там борода , так бородка .

Марина Харитонова

Без обид..немного на Винни Пуха ...похож

Попов Александр

ха , может быть , правда я его с бородой не видел .

Марина Харитонова

Мне на работу завтра , я спать приятного вечера

Людмила Бакшеева

ЛЮБОВЬ --ЭТО ЖЕРТВА СОБОЙ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ , СТРАСТЬ - ЭТО ЖИВОТНЫЙ ИНТЕРЕС , НО ЕСЛИ ЭТО ВСЕ СОЕДИНИТЬ ,БУДЕТ КОМФОРТНОЕ СЧАСТЬЕ !!!

Ольга Литвиненко

Страсть-это взрыв чувств, похоти, а любовь- она не зависит от времени, даже , если его уже нет на этом свете, а ты любишь его...

Ольга Литвиненко

Знаю, т к по себе чувствую......

Ляззат Абишева

Страсть это временное чувство , а что такое любовь не могу сказать наверное я не любила только была симпатия и страсть 😉

Попов Александр

ну что же жаль , что вы не испытали этого чувства .

Ляззат Абишева

Мне тоже жаль, надеюсь я ещё встречу настоящую любовь, если она существует

Попов Александр

мадам Ляззат , она есть ,это точно .

Александр Гусев

Любовь, когда Вы любите человека со всеми его плюсами и минусами. Человека! А страсть, когда Вы просто его хотите, его тела.

Попов Александр

понятно , чёткое объяснение.

Antti Iholaynen

Страсть проходит после получения перемёта вожделения, почти сразу, а любовь через год, два, три, иногда вообще не проходит

Александр Рябошенко

Представьте, что Ваша женщина заболела. Не красится, еле ходит или вообще лежит... Вот если Вы с ней остаетесь - это любовь.

Людмила Козина ( Агеева )

Страсть,дело проходящее,судьба человека не волнует,любовь,это участие,забота,желание быть всегда вместе!?🤔🤔🙏

Ольга Белова

Страсть - более острое чувство, желание обладать кем или чем-либо. При этом страсть является одной из составляющих любви

Попов Александр

абсолютно с вами согласен .