Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ ЧЕМ СТРАСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 59
Д*
Дана **8

☺️

Д*
Дана **8

☺️ совершеннолетняя уже давно

Попов Александр

хорошо , чем занята сейчас ?

Д*
Дана **8

общаюсь с тобой...музычку слушаю

Попов Александр

про себя могу сказать я настроен на шансон , а какое настроение у тебя ?

Попов Александр

люблю послушать Трофимова , Новикова .

Рита К

Всем.

Рита К

Потому что бывает страсть без любви. И это происходит в 99 случаях из 100. И только в 1 случае - страсть как признак любви. Мы же все знаем, что любовь - это не абстрактное понятие, не слово, которое употребляется всеми и каждым где попало. Любовь - это гармония тела и души, растворение друг в друге и взаимоуважение индивидуальных особенностей друг друга... Поэтому любовь - явление редкое.

Попов Александр

вы абсолютно правы когда говорите что любовь явление редкое , вот я за свои 46 любил три раза , но все три искренне .

Рита К

Какая же это любовь? Это была обычная влюбленность.

Попов Александр

нет мадам Рита , всё таки это была любовь , а впрочем можете продолжать спорить , вам ведь виднее

Рита К

Мне виднее, однозначно! 😁

Попов Александр

почему , я как то не понял ?

Рита К

Я - честный человек и не выдаю желаемое за действительное.

Ya
Yana

Всем.

Ya
Yana

Чем отличается ветер от дождя?

Попов Александр

но это образные понятия , а вы скажите что нибудь от себя , от души

Ya
Yana

Любовь это готовность принести себя в жертву ради любимого человека. Страсть это просто эмоция.

Игорь Земля

Страсть проходит в миг,а чувства могут остатка на всю жизнь.

Ольга Василечко

чем?

Попов Александр

это вы у меня спрашиваете ? а я у вас ?

Попов Александр

ну если бы знал наверно не спрашивал бы , а вообще вопрос конечно гипотетический

Попов Александр

да так ответа мне не надо .

Ольга Василечко

а что такое страсть? и что такое любовь?

Попов Александр

вы же не маленькая уже , наверняка замужем , ну или бывали , сами должны знать .

Ольга Василечко

страсть не знаю что такое?

Попов Александр

инет - велик , ищите и обрящете .