Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ ЧЕМ СТРАСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 9
Левашова Ирина

Страсть это временное явление.... А любовь - ты живёшь жизнью того кого любишь и это на всю жизнь...

Оксана Лаzaрева

страсть - это гормональная зависимость, а любовь - это еще и отвественность и самопожетвование...

Татьяна Автушко

страсть может быстро вспыхнуть и быстро сгореть,а любовь всегда будет взаимным теплом согрета.

Люси Марево

Любовь без страсти не бывает, а страсть без любви....- это болезнь..."бешенство папки")))🤣 🤣 🤣

Попов Александр

ценю особо ваше чувство юмора, тем не менее , в половине случаев смотрите на название .

Люси Марево

Да я смотрю...., кто марки собирает, кто современные монеты, кто...блондинок....)))) Страсти - горят!))))😆

Люси Марево

Спасибо! Страсти сгорят, любовь - останется!✌️ 🍻 🙂

Ирина Комлева

Страсть -это мимолетное и временное чувство,оно проходит быстро!Любовь -это настоящее чувство!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Софочка, вы замужем?!!… — Нет… — А почему?!?… — Та не знаю… И пробуют,… и хвалят,… а не берут!!!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 А вы любите анекдоты про нас - жидов?

Игорь

Страсть - гормональный вулкан, а вот любовь - это чувство умиротворения, спокойствия и счастья.

Людмила Лисовалова

Страсть сиюминутна, проходит. А Любовь остается или оставляет после себя глубокий след в душе.

Ники Бер

страсть приходящее и уходящее.. а любовь не дар божий.. её нужно заработать.. заработать в браке

Жанна Паралева

Страсть- это физическое ощущение,любовь-это скорее духовное!Но страсть-это продолжение любви!

Огненная Искра Огниво

Страсть не всегда перерастает в любовь...Страсть, это болезнь!..Любовь, это таинство...нежность.

Попов Александр

по мне так любовь это болезнь , страсть что - ерунда , похоть её основа , удовлетворён - отползай .

Огненная Искра Огниво

ну в принципе так...соглашусь.

)..Александра) Саша Просто))

Отличается)... Да это совершенно разные чувства... От любви сияешь... . От страсти-голову теряешь.

Попов Александр

согласен , ак и бывает ...

Наталия Безсонова

Идти по парку держась за руки - это любовь! А целоваться при этом в захлеб на ходу - это страсть!

Попов Александр

может быть , во всяком случае вы были очень близки

Гульнара Цой

Как это чем? Страсть проходит безболезненно, а любовь либо вообще не вырвать, либо мучительно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любoвь - это нежность, а страсть - это желание. Любовь насытить невозможно, а страсть возможно...

Владимир Коченов

страсть похожа на костер.который быстро прогорает.а любовь на светильник который горит долго

Ю)
Юлия )))))

Перестаньте путать слово Любовь с другими желаниями и значениями!!вроде все тут не маленькие

Попов Александр

вам кто то сказал , что я путаю , иначе я стану считать вас шибко "умной " ?

Ю)
Юлия )))))

Значит считаете раз так ставите вопрос

Vicrus

Страсть по потребности... а любовь по взаимному обоюдному желанию... грань есть но не простая...

Наргис Артыкова

любовь она может быть и без секса и очень долго, порою всю жизнь, а страть она быстро проходит

Попов Александр

согласен , это как у меня , любовь без секса и очень долго что то .

Наргис Артыкова

))))))))))))))))))))) может любовь уже

Галина Ракута

Страсть проходит и ты остываешь, а любовь ,это теплота ,радость и можно еще долго перечислять