Натали Приходько

14 февраля, все женщины разделятся: 1.Будут фоткать букеты и плюшевые игрушки, и выкладывать в нете. 2.Плакать и бухать. 3.Просто жены????? 💖

Ответы
Io
Ioan

лирический анекдот: воин племени жалуется вождю!! Чингачкук! у нас очень плохие имена(((вождь- ты не прав, у нас очень хорошие имена!! смотри- Острый глаз!!!Быстрый ветер!! Натали Приходько !!!Давид!!!, Светлана, ты не прав, Кислый помидор, у нас очень хорошие имена!!!

Натали Приходько

Ахахаха Там были другие имена. Мужчина у прилавка :-Дайте, мне конфеты "Я её" - Мужчина, Вы ошиблись, у нас нет таких. - Ааа точно, ошибся, они называются "Мы её" - Мужчина, да нет у нас таких, Вы точно помните название.??-Ааааааа, извините, ошибся. Название "Ана нас"

Io
Ioan

веселяшка

Иванов... Анатолий Иванов

Я не люблю праздник 14 февраля и не праздную как и (хелуин день сурка) потому что не наши праздники потому что Валентину голову отрубили за любовь и где Вы видели чтоб в других странах праздновали масленицу , хотя чужие праздники уважаю

Натали Приходько

И правильно.. Это просто бизнес

Сергей Павлович

А что будет 14? Поди опять какой-нибудь гейроповский или пиндосовский маразм. Вам это нужно - Вы же православные, хотя может быть, уже и нет?

Натали Приходько

У некоторых бизнес улучшится

Сергей Павлович

У пидоров?

Relfang Relfang

Вообще как-то странно все. 14 февраля - это ж не 8 марта. Это ж унисекс празник. Почему тогда так муссируется тема подарков женщинам?:-)

Натали Приходько

Это не праздник - это бизнес

Relfang Relfang

Ужс.:-)) Это что-то с родни торговцев в храме...

Натали Приходько

Да да да истину глаголите

Владимир Темный

Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости.

Владимир Темный

Это не мое, стырил в инете.😳

Натали Приходько

Так я ж не предъявляю претензий... Молодец, что нашли 👍

Владимир Темный

Какие могут быть претензии? Просто не столько умный, скорей сообразительный.

Андрей Губарев

Просто жены .Будут фоткать букеты и плюшевые игрушки, и выкладывать в нете, потом бухать, потом плакать. 🙂

Ирина Черепенина

Ещё будут те, кто 14 февраля будет просто вкалывать. Кстати, какой там день недели - 14 февраля?

Натали Приходько

Не в курсе... Это просто день - ни больше ни меньше

Ирина Черепенина

Это точно. Смотрю вот, это будет вторник. У меня удлинённая смена в этот день. Вот то-то радость!

Натали Приходько

Не печальтесь ☀️🌹🌹🌹

Ирина Черепенина

🌷🌷🌷🌷Да была б это моя главная печаль... Спасибо!

Ирина Черепенина

Спасибо!

Ел
Елена

А я буду просто веселиться с друзьями. Выпьем, поболтаем, потанцуем, посмеёмся.😄

Ел
Елена

А ты?

Натали Приходько

Я не считаю этот день праздником, а стремится с друзьями - это как раз повод ☺️

Ел
Елена

Ну да, верно.

В М

и 4, 5 , 6 ... Милые и любимые и любящие....🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

В М

так уже скоро... я тоже люблю весну второй половины апреля, то что у вас с первых числах апреля

Натали Приходько

Да да.. Особенно, года 4 назад, 29 апреля жуткий снегопад был. Всех прооосто занесло

В М

так это аномалия

Натали Приходько

У нас бывает, снег на цветущие деревья, особенно если учесть весна ранняя

В М

это отбор естественный.. иначе деревья погибнут ..лишние цветы

Вячеслав Шитлин

результат работы заграничной пропаганды... А наши и рады..., развесили уши!

Натали Приходько

А это тоже бизнес

Вячеслав Шитлин

В природе существуют организмы, которые живут за счет других. И они называются... Правильно! А есть организмы, которые должны бороться с паразитами, но не делают этого. А напротив, всячески способствуют им. Как их назвать? Вот и в жизни людской точно так же.

Натали Приходько

Да так же, и не спорю

Вячеслав Шитлин

Благодарю за понимание!

Андрей С

из третьей касты ))) тихо будут хихикать над первыми двумя обиженными )))

Натали Приходько

Мы смотрим с разной высоты

Андрей С

...я снизу не видел )))

Натали Приходько

Может не хотел??

Андрей С

...Или не желала

Натали Приходько

Возможно

Марта Кошка

ПРОСТО ЖЕНЫ БУДУТ СЧАСТЛИВЕЕ. ОНИ-ТО ЗНАЮТ, В ЧЕСТЬ КОГО ПРАЗДНИК....

Натали Приходько

Прелесть 🌹🌹🌹👍

Олег Сорокин

Алкашихи и жены чьи-то пусть делают что хотят мне пофигу 😅

Елена Зуева

Это праздник для геев . А праздник влюбленных на Ивана Купала .

Натали Приходько

Это бизнес

Елена Зуева

Согласна.

Сергей Дейкин

а нам всё равно кому то придётся подарки дарить женам или.........

Мир

Я к этим трём группам не отношусь. Праздник этот не праздную.

Натали Приходько

Молодец.. Это только бизнес, а не праздник

Мир

Это и не бизнес, а праздник нетрадиционно ориентированных....

Валентина Майданская

А Жены будут ждать😚😚😚💃

Натали Приходько

.... Мужчину.???..Или мужей??

Валентина Майданская

желательно мужей.

Qqqq Qqqqq

гадкая дата которая развращает общество на подсознании

Натали Приходько

Это бизнес

Qqqq Qqqqq

бизнес дело второе, сам персонаж в честь кого праздник назвали

Натали Приходько

Там вообще бред

Сергей Петрович

И вспоминать первую любовь и ушедшие молодые годы)))

Сергей Петрович

Да Великая -грабли назад просит))))

Натали Приходько

Так верните, не стоит заставлять ждать Великую

Сергей Петрович

Только ручку отыскал) таперяча гребенка надо)))

Натали Приходько

Да раскидала жизнь

Сергей Петрович

А то )))))).

Свет - Мария Стрижевская

ЧЁРТИ ЧТО ЭТО НЕ НАШ ПРАЗДНИК А НАМ ЛИШБО ПОБОЛДЕТЬ

Натали Приходько

это бизнес, а нам - подарок😉