Игорь Фолимонов

Последнее время я слышу много грязи в адрес поколения родившееся в начале 1990-х годов,скажите так ли уж оно плохо ?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Я думаю что ценности поменялись резко, многим нравятся жанры фильмов как ужастики, боевики, триллеры и тд, им нужен ведь адреналин! Но может полезнее, и чтобы они спустились в реальность чтобы они посмотрели фильмы советские, про реальную Великую Отечественную Войну, эти фильмы не наиграны, они страшны своей реальностью. Когда ходили босиком не потому что было модно или для укрепления здоровья, тогда были рады хоть какой одежде, обуви и еде. Тогда люди были человечнее и помогали друг другу, хоть и было тяжело

Дина Кофман

это поколение голодало денег не хватало на детей в это время не знаю грязь вчем она заключавется это варемя падений?мне не нравится сегодняшее время потому что человек превращается в биологическую особь люди - очень злые никто в работе друг другуне помогает все норовят каквестественном отборе - укокошить "слабых

Игорь Фолимонов

Я родился в начале 1990-х,1991 года рождения,и Вы думаете я в роскошт купался ?

Дина Кофман

к чему это вы говорите?в роскоши не купаются ее ждут манном с небес

Дина Кофман

ВООБЩЕ Я НЕ СЛЫШАЛА ЧТОБЫ НА МОЕ ПОКОЛЕНИЕ СЛИЛИ ЧТО-ЛИБО, НО МОЙ РОМАНТИЧНОСТЬ И РПЕДАННОСТЬ ЧАСТО ИСКАЖАЮТ ДО УРОВНЯ ЧУЖОГО И ЧУЖДОГО, ЛИШЬ БЫ МОЯ ПОЭТИЧНОСТЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГРЯЗЬ И НЕ БУДУГОВОРИТЬ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК-ТО иГОРЬ, А ВОТ СТИХИ сЕВРЕЯРИННА Что за чудо и диво! То Вы - леди Годива, Через миг - Иоланта, через миг Вы - Сафо!.. Стоит Вам повертеться - И загрезится сердце: Все на свете возможно, все для Вас ничего! Покачнетесь Вы влево - Королев королева, Властелинша планеты голубых антилоп, Где от вздохов левкоя Упоенье такое, Что загрезит порфирой заурядный холоп! Покачнетесь Вы вправо - Улыбнется Вам Слава, И дохнет Ваше имя, как цветы райских клумб; Прогремит Ваше имя, И в омолненном дыме Вы сойдете на Землю,- мирозданья Колумб! А качнетесь Вы к выси, Где мигающий бисер, Вы постигнете тайну: вечной жизни процесс. И мечты-сюрпризерки Над качалкой грезёрки Воплотятся в капризный, но бессмертный

Ирина Малышева

Проблемы отцов и детей ВЕЧНЫ....я не считаю ни поколение начала 1990-х плохим ни нынешнее подрастающее поколение отвратным...люди все разные и молодежь в том числе..есть начитанная, думающая, перед которой порой хочется снять образно шляпу...а есть безбашенные отморозки..спитые и сторченные как и во все времена...

Юлия Соверткова

Некоторых вообще удавить хочется даже за их мысли, не говоря о поступках. Люди по- старше не знают, как причинить боль и проблемы другим, они многое пережили сами, а молодое поколение кроме, как избаллованности родителями ничего не видели, вот и хочется напакостить кому- то ради интереса.

Юлия Соверткова

Я так не думаю, я первый раз Вас сдесь вижу и не могу судить. Я просто ответила.

Игорь Фолимонов

Я не про Вас именно

Юлия Соверткова

А Вы значит создали такое впечатление, раз люди так думают.

Юлия Соверткова

И страшного в этом тоже ничего нет. Пускай думают, что хотят.

Алла Аа

Они выросли, когда рушилась страна, спивались все, рэкетирство кому-то и родителей покалечило, западные ценности начали приживаться, цензура исчезла с телевидения (вот Листьева и убрали, это мое личное единственное мнение). Дальше продолжать?

Игорь Фолимонов

Ну я из этого поколения,я не алкаш и не рэкетир

Алла Аа

Дети выросли, когда это все творилось, должны помнить и впитать в себя этот негатив. Патриотизма тогда не было. СССР разваливали .

Дарья Ефремова

Бред, мы гуляли и играли... казаки-разбойники, классики и много других добрых игр. А игры с мячом... футбол, волейбол, пионербол, выжигало и так далее. Хорошо и полноценное детство! Нас домой загнать не могли, а сейчас из дома выгнать не могут!

Serafima Ryjova

А воспитывали то это поколение начала 90 более раннее как минимум начала 70 годов , получается если они таких плохих на воспитали , значит они намного хуже . Дети ведь всё берут из семьи , школа и улица меньше влияют на человека , чем семья

Сирень Крокодиловна

Время всегда одинаково тяжёлое в той или иной степени . А воспитание либо есть либо его нет , в любом поколении .

Людмила Мухорина

поколение перестройки у меня в эти года 2 внука парни хорошие старший окончил юр. академию Екатеренбурге с красным дипломом учился на бюджет второй там же тоже окончил сейчас оба работают юристами

Валентина Тихонова

Нет.Как и всегда ..Свои плюсы и минусы. В трудное время они родились...И это правда...Дочь моя родилась в 1993 г. Закончила университет и магистратуру на бюджетной основе. Особых претензий к ней нет.

Надежда Тихонова

Это поколение, которое начинает вводить моду на ЗОЖ, отказ от курения и спиртного... В адрес этого поколения я услышала месяц назад от пожилого соседа: "Молодежь не пьет- вот докатились...."

Игорь Фолимонов

А то что не пьёт это что плохо ?

Надежда Тихонова

Это хорошо, но мужик сказал прямо с каким-то сожалением))))

Игорь Фолимонов

Это Быдло

Галина Дурхисанова

Конечно, не так! Если мои дети делают что-то не так, я считаю это моим упущением в их воспитании. Также и с поколением. Поколение - это каждый отдельно взятый человек.

Al
Aleksii

Говорят они пепсикольно-чупачупсовый мозг с горошину имеют,пытаюсь за собой смотреть,а не за другими,тем более что хватает везде тех,кто кого-то обсуждают

Ольга Бушина

А что хорошего в алкоголизма и наркотиках и в том что молодёжь не хочет работать им проще сидеть на шее у родных а ведь столько возможностей в 21 веке...

Игорь Фолимонов

Какие нафиг возможности ?

Ольга Бушина

Учиться учиться учиться как завещал великий Ленин.....ну да проще тянуть деньги с родителей....

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ximera Mif

Ну да а нас прямо все розовые слоники с писюльками. Извините просто это нелепо клеветать на целое поколение, я таких не понимаю.

Игорь Фолимонов

Ну поливают же дерьмом

Ximera Mif

Ну это они от себя запах хотят перебить.

Олег

Я не слыхал ни чего плохого об этом поколении. Просто оно другое по сравнению с доперестроечным. Так его и нужно воспринимать.

Ал
Алёна

Поколения сравнивать нельзя, каждое из них зависит от ценностей, которые создаёт им государство, но бывают и исключения.

Жанна

Да уж не очень это поколение, злые, жестокие, не ценят родителей, живут одним днём и хотят иметь всё и сразу. Печально...

Be
Best

Нормальное поколение и толковые есть и бестолковые как и во все времена...глуппо сравнивать молодеж разной эпохи...

Nino

Это норма... так и должно быть....Нормальное поколение, а то что старшие недовольны-они всегда недовольны

Гульжан Капбарова

нет, кто родился в 90-е годы самые замечательные дети, они ценят все и вспоминают с любовью свое детство.