L….

Понравилось высказывание: «Внимательно выбирайте себе окружение, поскольку, со временем, Вы становитесь похожи на тех, с кем общаетесь»....сейчас поймала себя на мысли, что с некоторыми общаешься, и прям как свежий морозный воздух вдыхаешь, и чувствуешь, что становится лучше и светлее))))... это реально так...

Ответы
Iv Logov

Да вспомните "Палата #6" Чехова АП. Многолетнего общение доктора с психически больными привело к тому, что он стал жить в одной палате вместе с ними...

Евгений Нет

А чё, пословицу не знаем о том, что...С кем поведешься от того и ... Народная мудрость жизнь легче делает

Viktor Reznichenko

Реально! Вы подвласны окружающей вас обстановке, а нужно быть такой что бы на вас все равнялись!

L….

Кстати так и есть))) я просто шелупонь выкидываю

Бабайкин Юрий

Может быть...Общался с одним заикой и иногда сам начинал.Как фильмец про Уолли Спаркса?

L….

Я вчера Осень в Нью-Йорке смотрела)

Далеко Не Идеал...увы(

Окружение человек себе не выбирает, но корректировать в определённых рамках может

L….

Не правда! Мы сами выбираем! С кем быть с ворами или праведниками !

Далеко Не Идеал...увы(

Нас окружают и те, и другие.

L….

Да! Но мы сами выбираем с кем общаться

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я всегда непонятно кто и не важно с кем общаюсь.

Helen Brown

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Народная мудрость.

Ал
Алик

Закон стаи, становишься похожим на каждого из стаи... 😁

Ал
Алик

🌸🍀🌺☘️🏵️🎉🎈🎉🎈🎉

Марат

Если вас окружают симпатичные люди, то надо им здаться.

Марат

Даже здесь есть.

L….

Здесь их много) Вы например)

Марат

Вы тоже, поэтому в друзьях.

Марат

Я землячка сам не обижаю и другим не дам.

L….

🤝🤝🤝🤝

Евгений

Это так , человек имеющий харизму, влияет на других

Анатолий Игнатьев

А с кем-то теряешь энергию и настроение

..

Да. Есть солнечные люди, есть вампиры.

Sergei

Не узнаешь, пока не пообщаешься.🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

С кем поведешься, с тем и наберешься.

Андрей С.

внимательно выбирай себе ОРУЖИЕ,....

Шер Исаматов

Дааааа... Вы с Казахстана же?

Шер Исаматов

У мну просто есть вопрос к Вам, если можно в ЛС...

Подрыв Устоев

А они чувствуют зловоние...

Жан

Это естественно так ))

Жан

С волками жить – по-волчьи выть.)))хоть и грубо ,но народ не ошибается)))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И наоборот

Шагарьян Хайретдинов

да..Есть поразительно вонючие субъекты