Морихэй Уэсиба

Война полов ведется традиционным оружием🙄 🙄 🙄

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

ну что вы прям ...Война...так, товарищеский матч..но мячик один и тот же по полю гоняют)

Итак.....звалась Она Татьяной

ну раз стандарт...то не жалуйтесь потом, что Вас обыграли))

Итак.....звалась Она Татьяной

ну раз-два смухлевать....это не считается) 😉

Морихэй Уэсиба

играть надо по правилам а не мухлевать

Итак.....звалась Она Татьяной

вопрос только КТО определил эти правила?) на то это и товарищеский матч, в котором не обязательно следовать неукоснительно всем прописанным правилам

Итак.....звалась Она Татьяной

ну это смотря как Вы к этому отнесетесь) зачем же воевать, тем более в таком деле?

Любовь..любовь!

Зато способов множество..... А стратегия и тактика боя каждый выбираются новые....

Любовь..любовь!

Спасибо! Женя! До утра, надеюсь утро будет добрым .. Целую! Все пока-пока! А утром снова будут пробы.....

Морихэй Уэсиба

харе видите переписку в лс

Любовь..любовь!

Ушли! Спасибо за терпение!!!

Eugen Vass

Пора бы извинится перед хозяином вопроса

Любовь..любовь!

Что я и сделала....приносим самые искренние.....не сердитесь....Вам было с нами скучно?

Нина Климович

Эту войну выигрывают дезертиры- те кто отказался воевать и разбежался по хатам)

Виталия Баусина

Тогда нетрадиционщики - то пацифисты, отказавжиеся от военных действий?

Канат Курманов

😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 Браво!!!

Галина Ясная

А что делать..другого не придумало человечество ))))))))

Инга Новосадова

Иногда в ход идут инородные предметы...😂 😂 😂

Инга Новосадова

Сковороды, скалки(особенно от блуда, пьянства и сглаза), бутылки с пивом....😂 😂 🤣 🤣

Инга Новосадова

Всяко бывает... Я о прецедентах, а не о себе😂 😂 🤣 🤣 😈

Инга Новосадова

Нет, я сильная и снисходительная..😂

Юлия

Я против войны)) я слабая и хочу на ручки😋

Алексей Никифоров

Да...с помощью роторных пулеметов....

Валерий Львутин

А сколько пленных?🤔 😎 😁

Владимир Клюев

ну там все время заходит снаряд!!!

Морихэй Уэсиба

а еще говорят что снаряд не поподает дважды в одну воронку 🙄

Владимир Клюев

я не про воронку...)))))))))))

Ольга Фролова

У кого что есть... и в рукопашную..

Валентина Балашова

он не готов, а она и не просит...

Рындина Валентина

Да чтож так вас на войны тянет

Ирина

на войне все средства хороши

Selena O`neel

Циклевальным аппаратом? 😉

Selena O`neel

Ты же обиделся? Или нет? 😉

Морихэй Уэсиба

ты что на обиженных воду возят

Selena O`neel

Так на тебе воду привезти или я таки тебе вечер испортила? 😉

Морихэй Уэсиба

просто вечер испортила , девочка я не обиженный эт очень плохое слово

Selena O`neel

ок, не поняла чем, но испортила, влезла, куда не знаю - может, получилось нехорошо... Прости старушку, в моём преклонном возрасте не особо разбираюсь. что хорошо, что плохо 😉

Айжан Битабарова

на "полях" битвы - да скорее

Марина Канделаки

Х... природу не исправит.

Марина Канделаки

Традиционное - это какое? Sory.

Марина Канделаки

Не думаю, что кто-то воюет. Просто все хотят повышенного внимания.

Марина Канделаки

Да, да, да....все е...ут друг другу мозг. И именно тем, чем обычно это делается. Традиции, вах, соблюдать надо. Пнимаишь?