Акулина

НАШИ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ЖЕНА ХРЕНОВАЯ, А ЛЮБОВНИЦА БОЖЕСТВО, ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ, ЧТО БОЖЕСТВО - ЭТО ЧЬЯ-ТО ХРЕНОВАЯ ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😅 😂

Ответы · страница 5
Ann Richter

ахахах ну да чужая пизда всегда слаще ах мужчины мужчины блин:)))

Н:
Наталья :Rose:

Вот именно в чужом саду трава зеленее кажется

Слава Царёв

и ето правда...и ышо мона кое-чаво добавить про последы всякие....+

Николай Манахов

Так и есть. Двое хреновых между собой могут идеально подходить.

Руслан Кузьгиев

Просто мужикам хочется разнообразие, КСК и женщинам. Гармоны)))

Владимир Самойленко

Соседские яблочки - всегда вкуснее!!!! Такова - увы наша жизнь!!!!

Владимир Самойленко

Да!!! Катенька! Имя вроде русское и фамилия похожа на русскую, а нашу РУССКУЮ, жизнь, историю, обычаи - СОВЕРШЕННО не знаешь!!! Или иностранка, или "карамельная" особа, жила и воспитывалась в стерильном инкубаторе, в изолированном от общества месте! Не прочитала НИ одной книжки великих русских поэтов и писателей! Молва твердит, что слаще у соседа.. Владимир Грибановский Молва твердит, что слаще у соседа
Малина, яблоки и груши, что в саду
И тянет нас соседское отведать
Хоть есть свое – я все же украду!

Есть домик свой красивый, ладный
Но, дом соседский выше на этаж
И бьет по сердцу мне фасад нарядный
И портит, как мне кажется, пейзаж!

Есть у меня машина – иномарка
А у соседа новый Шевроле
И тянет с горя выпить водки чарку
Я по ночам не сплю, не мил мне белый свет!

Не беден я, но вот сосед богаче,
И это мне покоя не дает.
Купил себе он в Подмосковье дачу
И там с семейством весело живет!

Есть у меня жена – гляжу я на другую,
Хоть у своей достоинства все есть,
Но, я соседку в наглую смакую,
И планы строю, чтобы к ней залезть.

И удивляюсь я, что нету мне покоя.
Когда же прекратится этот бред?
Я стал похож душою на изгоя
Как будто счастья не было и нет!

Ведь все же есть, чего же не хватает,
И как мне дальше с этой язвой жить?
Вы подскажите, что же мне мешает
Спокойным в жизни и счастливым быть? Почему у соседа яблоки слаще? С кем этого не бывало: июльское солнце нещадно жарит деревенскую дорогу, бабушка тщетно призывает внучат-подростков на прополку огурцов, а те - ищи ветра в поле. Ведь созрели вишни в саду у дяди Вани - это раз, у бабы Тани выросла просто медовая малина - это два, а у деда Егора поспел "белый налив" - пальчики оближешь. И хотя в родном огороде этого добра - завались и ничуть не хуже, чем на соседней улице, именно чужие овощи-фрукты манят и зовут. Кстати, анекдот. Муж жене: - Цены б тебе не было, если б была чужая! А у соседки и муж симпатишней и машина поновей.......

Владимир Самойленко

Судя по количеству пословиц и поговорок, народ во все времена замечал, что у соседа в саду яблоки вкуснее и больше, клубника слаще, а трава – зеленее. Как вожделен запретный плод! Как хочется забраться в чужой сад и отведать вон то яблочко… Или поваляться на зеленой травке – своя-то неприглядна: суховата, желтовата… И мы лезем через забор, рвем одежду, ругаем злого соседского пса – короче, преодолеваем массу преград, и потом…

Коля Пронин

Хреновой женой быть легко а любимой женщиной на да стараться .

Ал
Александр

Я так не считаю, если любимая жена, она не может быть хреновая!)

Виктор Поспелов

У Вас не вопрос, а утверждение и, причем, уверяю Вас ошибочное.

Михаил Петряну

ну не все так считаю .за чем всех под одну гребёнку сравнивать

Василий Иванов

Слова не мои но повторю: Лучшая любовница это не трезвая жена

Металлическая Ночь

во мое у божество ушла к любовнику угадайте кому повезло?мне

Металлическая Ночь

не не не,максимум 4-6 мс и я потом поржу,но не прощукак ради сына в прошлый раз

Акулина

Ужас какой, так вы уже имели любовницу

Металлическая Ночь

для меня позор и мразотность любовницу иметь,никогда не опускался до такого

Акулина

Вот это Я и хотела от вас услышать настоящие слова от натоящего мужчины😃

Акулина

Всегда ваша в общении КАТЕНЬКА

Металлическая Ночь

спасибо Катенька будем знакомы

Акулина

🤗 🤔 💃

Дмитрий Севастьянов

неее лучший секс это секс с женой))))а любовница для имиджа)))

Б@хон Жанабергенов

Я не считаю что моя жена хреновая мужчины не все одинаковые

Б@хон Жанабергенов

Александр Князев

Человек относится к отряду приматов, а приматы полигамны.

Владимир Соколов

Мужчины так насчитают... Мужчины божеством считают жену....

Евгений Никулин

Так оно и есть ,каждая женщина считает что она порядочная

Акулина

А мужчины так разве не считают себя

Евгений Никулин

И мужчина считает что он лучше и умнее других самцов

Ирина

вы считаете хорошо будет если публичные дома легализуют

Ирина

тогдабы не было любовниц..а у некоторых и жен

Акулина

Научитесь себя уважать и не быть используемой

Борис Гольдберг

Глупо путаться с чужими женами. Это менять часы на трусы.

Акулина

👍 👍 👍

Fedor Virts

Все Божественны, а те кто так считает - они маленькие ещё.