Елена Свадеба

Вы хороший друг,или родственник(подруга,родственница);Даже с теми друзьями и родичам,которые вас могут кинуть,предать,или просто используют?

Ответы · страница 2
По
Полина

Да, и этим часто пользуются, даже самые близкие мне друзья! А родственники у меня идеальные!

Александр

Мне больше всего нравится когда меня использует даже почти незнакомая женщина...в постели

Елена Свадеба

Я тоже не обижаюсь!Я на звание красавицы не претендую-как,в принципе...-и на "звание уродины"-что Господь дал-то и Слава Богу-за то совсем не обижаюсь на Него!Но я была во многих церквях разных конфессий-СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ИСТИННО БЛАГОЧЕСТИВЫХ-ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫХ ВНЕШНЕ СЕСТЁР!!!Вот у меня в "Одноклассниках"в друзьях Светочка Панченко-платье мне на свадьбу шила-какая красавица,и делать всякую работу может-и женскую ,и мужскую,много лет в разводе жила,Бога искала,добропорядочную жизнь вела,теперь замуж вышла...

Александр

Елена. я вас умоляю - живите как хотите, сейте мацумото или доброе мудрое вечное. Дай вам Бог!

Елена Свадеба

Спасибо!Хоть и не знаю-что за слово то такое японское...А вас пусть Господь вразумит и благословит!!!

Александр

Писатель такой был - Сейте Мацумото

Елена Свадеба

Спасибо!Моя дочь,наверное,знает...спрошу её...она всё японское любит...

Га
Галина

Стараюсь свести общение к самому минимому,если совсем не получается разорвать отношения

Настюшка Гончар

Да , увы , это так!!! Я всегда отношусь к людям с пониманием, не смотря на то, что они предают

Jami Lya

Родственников не выбирают,наверное друзей тоже, надо принимать их такие какие они есть

Елена Свадеба

Я тоже как-то так думаю...

Мария Максименко

если можно себя обозвать ... я скажу ......я доверчивая дура ...я не раз за Это страдала .....

Елена Свадеба

Что можно сказать и обо мне-в полной мере!

Нана Шуваева

Я наверно такая, я не привыкла отворачивается от близких людей, какими бы они не были

Евгения Бурковская (Коряжбина)

предпочитаю быть просто хорошим человеком!в жизни всё возвращается бумерангом!

Екатерина Фирсова

Родственников не выбирают,далее следует отодвинуть их на далёкий задний план))))

Tamara Popova

я знаю только, что если им нужна помощь,то я несмотря ни на что помогу, чем смогу

Елена Свадеба

Молодец!Я,наверное-аналогично!

Tamara Popova

Видими мы похожи. Если хотите , можем пообщаться ВКонтакте

Елена Свадеба

Можем!Там я также записана!

Елена Свадеба

Да,договорились!А вы там по-русски записаны,или-латинскими буквами?!

Елена Свадеба

Да,а что,у вас здесь кто-то есть?!

Tamara Popova

нет, просто я нашла Вас Вконтакте и вот , чтоб убедиться, что это Вы 🙂

Елена Свадеба

Ясно!Я сейчас туда ещё не заходила!

Св
Светлана

нет я плохая родственница они меня не используют не предают просто раздражают

Сергей Ежик

В этой жизни все в той или иной мере всегда используют своих близких и друзей

Елена Свадеба

Возможно,и так...и обижаются потом друг на друга!

Сергей Ежик

Все переоценивается со временем, главное не потерять связь , потом можно об этом пожалеть, но будет поздно

Елена Свадеба

Это верно!Стараюсь не терять,а находить,какие можно,связи...Но порой приходится и терять...Смотря,-как меня люди воспринимают-ничего не поделаешь!

Сергей Ежик

Жизнь прожить не поле перейти. Улыбайся людям и не бойся смеяться над собой. И все устроится! Удачи!

Татьяна Миллер

Да! Все можно объяснить и просто принять как есть но родней надо оставаться!

Бакытжан Кармен

будь со всеми спокойно-вежлив и держи дистанцию незаметную не на показ

Светлана Лебеденко

стараюсь быть такой,но с предавшими меня стараюсь потои не общаться

Наташа Иващенко

К сожалению да. Но всему есть предел, доброта тоже может кончится...

Алена Болдырева(Шаповалова)

Решите сами, я год не общаюсь с родной сестренкой, но с остальными

Елена Еремина

"Если не нравится, выйди и не стой в этом во всем..." М.Жванецкий

Татьяна Ивановна Великанова

Стараюсь быть хорошей даже с такими! Но не всегда получается!

Гена Чупин

У вас двоякий вопрос.И вопросом на вопрос я ответить не могу.