Валентина Хачатурян

В чем различие между ЛЮБОПЫТСТВОМ и ИНТЕРЕСОМ?

Ответы · страница 33
Lidiya Sim

Докапаться до чего либо.вр/ прош.а интересоваться чем то новым

Канат Айтбенбетов

Любопытство это просто а интерес это профессионально наверно

Сергей Пармакли

любопытство чаще бывает праздным, а интерес - практическим... 🙂

Борис Дыбыс

Любопытство - действие пассивное. Интерес - действие активное.

Виталий Ивченко

всё это слова, но второе слово более серьёзное в данном случае

Галя Вал

любопытство- праздное, а интерес- научный , жизненный, личный...

Александр Логвиненко

Любопытство возбуждает. Интерес- даёт возможность к познанию.

Любовь Иванова

Интерес может быть к чему либо, а любопытство к любым сплетням

Александр Бурилов

Любопытство это подглядеть в щелочку, а потом уже интерес.....))

Валентина Хачатурян

вот сколько ответов, столько и способов любопытства )))))

Владимир Март

Если Вы к соседу -это любопытство, если к начальнику - интерес!

Валентина Хачатурян

обалдеть - самый неожиданный ответ...)))))))))))))))

Душан Новаков

В принципе это основное различие между женщинами и мужчинами

Валентина Хачатурян

жизнь многограннее... это так...

Наталья Ярушина

Любопытсво -это порок, а интерес- двигатель для чего то нового

Алексей Никифоров

Когда по-настоящему интересно, выкапываешь всё по зернышку.:-)

Виталий Гаддидей Скунс

рождаясь мы любопытны.... а интерес включает себя другую форму

Максад Джангиров

Любопытство не порок, а источник знаний. А интерес - это хобби.

Светлана Парфенова

Просто любопытство бывает беспардонным, а интерес искренним.

Белов Игорь

интерес это выгода , любопытство это желание узнать что либо .

Галина Сопот

Интерес- это серьёзно и на долго... Любопытство - так мимоходом

Виктор Ворожбицкий

Любопытно посмотреть что там,а интересно пообщаться (пример)

Валентина Хачатурян

Да, пообщаться - интересный пример...

Валентина Хачатурян

На канале 3TV не ваш родственник ведёт Эзотерическую передачу...

Валентина Хачатурян

Посмотрите в будние дни канал TV - 3.

Анатолий Михайлов

ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА !!! ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОГ НО БОЛЬШОЕ СВИНСТВО !!!

Анатолий Михайлов

А ТЕПЕРЬ И ПОДУМАЙ ВЧЕМ РАЗЛИЧИЕ !!!

Анатолий Михайлов

ЭТО ЖЕ ПРОСТО !!!СУЕТ НОС НЕ ВСВОИ ДЕЛА И КАК ЗДЕЛАТЬ ЛУЧЬШЕ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕС !!!