Валентина Хачатурян

В чем различие между ЛЮБОПЫТСТВОМ и ИНТЕРЕСОМ?

Ответы · страница 64
Анатолий Баранов

По моему, это слова синонимы?

Анатолий Баранов

Не хочется в дебри пускаться.

Та
Тахир

Всегда интерсно любопытному

Валентина Хачатурян

рассмешили... интересно любознательному... а любопытство - блажь...

Артур Чекунов

Носом прищемленным в дверях

Артур Чекунов

Пройдет , и меньше будет любопытствовать Больше интересоватьмя

Валентина Хачатурян

Вы любознательны, а не любопытны )) так?

Артур Чекунов

У кождого свой стиль разговора

Андреи Усольцев

Любопытство,безгранично))))))

Андреи Усольцев

А интерес как червяк в яблоке,дальше яблока никуда....))))

Валентина Хачатурян

не скажите, интерес это изучение досконально и достижение результатов (я не про яблоко с червяком, а о человеках )))

Андреи Усольцев

Яблоко,это условность.Если вы учились в школе а вы учились то должны помнить об этом. А граница всем интересам условность,где начинается условность рождаются приоритеты. Все,умерло литературное слово. А любопытство да границ не имеет,пусть хоть что но любопытно же!))))))

Дмитрий Егорушин

За любопытство нос отрывают

Валентина Хачатурян

...это, когда лезешь в чужие дела... а так, с чего бы ?

Am
Amirov41

Интерес для пользы для себя.

Am
Amirov41

Наглых людей я нен видел могу написать несколько и зних- мой1 мотацикол стоит у нас в капанирах а армяшка желает покататся на моё мот ноя закрыл на замок он врехаетсвя в апаратуру и меня обвиняет зачем я закрыл руль на замок.

Алексей Кулаков

разницы нет, это одно и тоже)

Валентина Хачатурян

многие пишут - синонимы...

Влад Нелюбов

Еще есть любопытный интерес

Валентина Хачатурян

у нас, как в Греции, всё есть ))

Николай Скуматов

Мне кажется это одно и тоже.

Валентина Хачатурян

спасибо пролистаю обязательно, сегодня пробежалась по магазинам, в книжный зашла и ахнула - у нас книги Марии Семёновой 360-600 рубле, у вас тоже такие цены? я живу в Феодосии )))

Николай Скуматов

Да цены такие-же,и постоянно потихоньеу растут. Лучше аудиокниги слушать.

Валентина Хачатурян

нашла в одном книжном три огромных тома Волкодава - по 54 рубля и одна книга за 72 руб - по Акции )))))))))))))))))))))))) я даже не представляла, что такое возможно ... начинаю читать Знамение пути"

Николай Скуматов

Вам повезло. Но это не первая книга. Первая как называется точно не помню, что-то вроде( последний из серых псов).

Валентина Хачатурян

У меня "Знамение пути", "Самоцветные горы", "Право на поединок" и "Пробил час мужества" - забрала с полки все, что были по Акции )) Читаю медленно - получаю удовольствие!!!

Владимир Ретиш

В размере последствий😀

Валентина Хачатурян

ах вы, проказник, ... знаем мы вашего "чуть-чуть"...

Валентина Хачатурян

и не надо делать умное лицо... вам это уже не поможет...

Владимир Ретиш

Но хоть поддержит😀

Валентина Хачатурян

поезд ушёл, идите пить свой кофе, вас ваша мама звали...

Валентина Хачатурян

бегать, это хорошо, что вы умеете - везде будете успевать и не останетесь голодным... это ещё ваш дедушка по двоюродной тёте знали... видно вы в него...

Hakuna Matata

любопытство это нахальство

Валентина Хачатурян

да ну? и любознательность...

Hakuna Matata

нет вы же спросили между ЛЮБОПЫТСТВОМ и ИНТЕРЕСОМ

Валентина Хачатурян

это наша природа, мы так развиваемся

Алексей Гаврилиди

любопытство это для глупых.

Валентина Хачатурян

любопытство, любознательность, интерес - всё нас развивает, мы получаем опыт...

Алексей Гаврилиди

возможно. но любопытство порой дорого обходится.

Виктор Белов

в количестве букв и объекте

Валентина Хачатурян

сосчитали?... сообразительный вы однако... ))

Виктор Белов

опять ко одна - найдите ко паруктонибудь

Natali Ник.

да есть ли оно? сомневаюсь...

Валентина Хачатурян

не сомневайтесь у некоторых нет

Михаил Куринный

Все Интересные Любопытны!!!

Валентина Иванова

Пить конечно а то сопьемся

Валентина Иванова

Нет вполне серьезный мужчина

Валентина Хачатурян

кто возьмёт билетов пачку, тот...

Александр Мойса

Познавать и подсматривать.

Валентина Хачатурян

а любознательность как же? )))

Валентина Хачатурян

всё что вокруг - ЗДОРОВО!!!

Валентина Хачатурян

вот вчера прослушала семинар о массаже пальцев рук для восстановления всего организма, мне было интересно - рекомендую...

Валентина Хачатурян

ну да, имеем все, а знать не обязательно...

Валентина Хачатурян

вот и мне интересно, почему вы считаете, что "это нужно не каждому" - это ваши слова... а я вам ответила, что телами обладают все... и мы обязаны знать, как восстанавливать здоровье, вернее, как не мешать своему телу...

Александр Мойса

Самое главное для организма это благоприятная обстановка.

Валентина Хачатурян

Когда принимаешь мир таким, как есть - всегда "благоприятная обстановка", потому что - что внутри содержим, то и снаружи притягиваем.

Сергей Сергеев

не суй свой нос куда попало

Фарит Рашитович

В мотивациии первое +, второе +++.

Валентина Хачатурян

точно - семь раз отмерь...

Вадим Усов

И одно,и второе-загадочные!

Валентина Хачатурян

вы правы, таинственней не бывает

Arthur Martirosyan

когда будешь сомной,отвечу

Максим Исаев

Любопытство - бесплатное)))

Валентина Хачатурян

а за какие интересы вы платите

Валентина Хачатурян

так за всё и надо платить - бесплатный сыр...