Марина П.

Если спросить духовно оболваненного человека, он честно скажет - «Я не чувствую злости» и он не врёт. Когда злость вытесняется, она формирует среду травматизации .Проще сказать, в жизни человека случается череда ушибов, порезов, возможно переломы, болезни, в крайнем случае суицид. Да, вот такая коварная штука – энергия чувств, она никуда не растворяется и тем интересна, что подталкивает нас к личностному, а может быть и духовному развитию

Ответы
Алексей Юрьев

Зол я сегодня впервые вполне. Зол, оттого, что нет злости во мне. Нету её, ненавистницы фраз, злобы святой, возвышающей нас..

Марина П.

Ужас!

Алексей Юрьев

Это русский поэт 19 века, он по-моему о том же, о чём Вы.

Марина П.

Я пошутила просто

Алла Самойленко

Очень интересный взгляд и не безпочвенный.

Марина П.

У меня ,если я разозлилась,то получается все.Такое впечатление наступает,что время ускорило ход

Владимир Жданов

суицид - развитие?

Марина П.

Фигурально

Владимир Жданов

фигурально-натурально