Бе
Белка

Никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое место занимаешь в чужой жизни.... ? (С)

Ответы
Александр Ревнивцев

А МЫ ВЕДЬ И НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЧУЖИЕ - Я ПОКОЙНОЙ СКАЗАЛ МЫ ВЕДЬ РОДНЫЕ А ОНА В ОТВЕТ РОДНЫЕ ДЕТИ А МЫ С ТОБОЙ ЧУЖИЕ И ВСЕ КАК ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ Я ПРОСТО С НЕЙ НЕ СТАЛ СПАТЬ - ОНА ВЕДЬ ЧУЖАЯ ?

Бе
Белка

да нет, просто вторжение в личную жизнь другого человека для меня нежелательна)

Александр Ревнивцев

ВСЕ МОЛЧУ

Бе
Белка

будьте здоровы и благополучны🙂

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ А МОИ СЛОВА ВЫКИНЬТЕ ИЗ ГОЛОВЫ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАССНО

Бе
Белка

🌞

Вечный Ученик

Никогда не стоит переоценивать свое место, занимаемое в чужой жизни. Насколько быстро вы в ней оказались, настолько быстро вы оттуда и уйдете.

Надежда Тимофеева-Радаева

Э то в молодости,в зрелом всё становится на свои места,правда не все это видят и чувствуют. Иначе не было бы и короля Лира.......

Сергей

Ну почему же не знаешь - в чужой - я точно никакого места не занимаю - а вот в жизни любой женщины далеко не последнее !!!!

Na
Natalia

И про место в чужой жизни не скажешь, и в своей жизни другие занимают не постоянное место!!!

Валерий Величкин

место оно есть или нет его а какое оно в чужой жизни не все ли равно - все чужое!

Иванов Павел

Далеко не всегда можешь сказать, какое место занимаешь даже в своей жизни...

Михаил Андриянов

Пока не предложат, вот вроде только пива сегодня выпил а с Белкой общаюсь!

Бе
Белка

🤭

Сергей Пилюгин

Нужно всегда своё место занимать и не в чужой жизни, а у родного человека.

Скорпион Иванович

Точнее- чьё место занимаешь даже, если она и вошла в сексуальный соблазн!

Бе
Белка

😡

Не Выясняй)

Да никогда не скажешь наверняка какой место ты сам(а) занимаешь в своей.

Сергей Евдокимов

Сучувствую... И тому КТО "занимает", и тому в чьей "жизни" ЗАНИМАЮТ...😄

Елена Швец

А зачем это знать? Важно, кто в твоей жизни какое место занимает

Марат

Сразу, третье в шестом ряду. Потом можно в партер перебраться.

Дмитрий Кузнецов

Если не знаешь,значит никакое.......звать Вас Никак,и Вы никто...

Валера Каюнов

ЭТУ ЖИЗНЬ Я ПРОЖИЛ СЛОВНО КСТАТИ ЗАОДНО С ДРУГИМИ НА ЗЕМЛЕ

Бе
Белка

🧐

Константин Лисицын

Судя с утра и до вечера "Папа-папа"-надеюсь первое.)))(((((

Бе
Белка

👍

Константин Лисицын

Здоррво!)))В смысле -замечательно!)))

Рамис Тимербулатов

вы первое частенько по утрам белочка пиходит в гости

Леонид Шестаков

не должно быть чужой жизни... либо она моя, либо наша...

Ольга

В молодости не можешь... станешь постарше - поймешь...