Даниил Черепанов

У женщины прежде всего должны быть мозги,а не разные сухофрукты вроде изюминок.

Ответы
Марина Михаленко

Если надолго оставить женщину одну,у нее заводятся Мысли и она их Думает.
В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.

Жанна Макаренко

На мозги никто не клюет. А изюминки оччень пртвлекают противоположный пол. А нам этого и надо!

Любовь Витязева

Но обычно мужчины не позволяют женщинам пользоваться своими мозгами. Проще завести изюммнки

Ол
Ольга

Женщине с мозгами тяжело жить, но если мозги у женщины и есть, то она их спрячет. Так легче

Людмила Бровкина

Но и у многих мужчин нет мозгов, а есть такие же сухофрукты вроде изюминок. Не там ищите.

Елена

Мне кажется, что изюминки более интересны, нежели тараканьи жопки😂😂😂

Наташа Рыженкова

Мозги, да! Но и изюминки ( в хорошем смысле этого слова) тоже не помешают.

Даниил Черепанов

Лишь бы аллергии не было на изюм...

Наташа Рыженкова

Да, но увы, это проблема аллергика.🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ва
Валентина

Мозги у всех должны быть, а вот мужчин прежде всего смотрят на другое

Ол
Ольга

....особенно если мозги размером с изюм!😆 😆 😆 😆 😆

Людмила Канивец

Сухофрукты оставьте для компота, а без изюминки женщина уже не та !

Айрат Галлямов

молодца ты 100 процент прав 🤝 😁 😜 👍 ✌️

Olga Ivanenco

Ну это да. Только многие мужчины бегут от умных женщин..)))

Ирина Славянка

А вот женщин с мозгами и не любят.Так вопрос,должны ли?

Anna Come Dio Vuole

мозги нужны всем...но...не все хотят ими пользоваться

Любовь

хм а как же "изюмительная женщина"?😝

Лариса Гаврилова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Маргарита Кор

У женщин мозги ? Если будут то плохо вам придется

Даниил Черепанов

только сухофрукты разберу и сразу

Юл
Юлия

Финиками питались путники, сухофрукты это сила)

Жа
Жанна

Так мужики высушивают весь мозг до сухофруктов

Жа
Жанна

Они и есть

Людмила Мила

А зачем ей мозги?.. Что тогда мужчине останется?