Сейран- Лайфхакер

любите сухофрукты?

Ответы
Валентина Пакшина

А ещё! Обидно, когда яблоки из собственного сада (падалицу!) скаpмливают домашнему скоту или заполняют ими космпостеpные ямы?!А ведь какой великолепный домашний яблочный уксус из них‼️Вы почитайте, какой шиpокий диапазон пpименения его в быту‼️👋🌹

Са
Сара

А у нас все не так, курага от 650ри ниже, инжир ещё дороже чернослив 400р,изюм,5оор мы покупаем по 200г

Сейран- Лайфхакер

Это северные цены, я так понял.

Са
Сара

Нижний Новгород это не север

Сейран- Лайфхакер

У нас в центре Крыма курага 100 руб., чернослив 200, арахис 160, изюм ~ 130.. как-то так.

Са
Сара

А унас выгодно, ваши ли не ваши но вот так дорого

Владимир Забродин

С детства. Не успеет мать принести из магазина пачку фруктового чая как мы половину с грызём.

Летняя

Люблю, ни дня без них не живу. Пью чай с сухофруктами и орешками вместо конфет и печенья.

Маргарита Кузьмичева

Вы любите ли сыр - спросили раз ханжу. Да - он отвечал - я вкус в нем нахожу)))

Valentina Kudashkina

СУХОФРУКТЫ ЛЮБЛЮ НО СЕЙЧАС КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО У НАС СЛОЖНО

Сейран- Лайфхакер

Я подумаю. Нужны инвестиции на закупку. Как появятся инвесторы- сообщу.

Valentina Kudashkina

БУДУ ЖДАТЬ ТОЛЬКО КОГО ИНВЕСТОРОВ ИЛИ ФРУКТОВ

Сейран- Лайфхакер

Сначала инвесторов, а потом фрукты.

Сейран- Лайфхакер

Такого не бывает. У вас не должны быть настолько дорого сухофрукты. Какие цены на курагу, чернослив, например.

Сейран- Лайфхакер

Или чищенный грецкий орех.

Алекс

компот из сухофруктов-это национальный русский напиток

Зинаида Бадяева

Конечно - особенно изюм ,урюк и другие деликатесы ...

Алекс Венцель

Конечно, особенно курагу, чернослив и инжир...)))))))))

Ле
Лена

Очень люблю, особенно финики, курагу и чернослив

Виктор Васильевич Емелин

Сегодня компот варил из яблоки кураги,ем финики

Остап Бендер

Пока что из них тока курага мне нравится

Любовь Любовь

А кто их не любит!? конечно любим!

Николай Скороходов

..сушу ... целый мешок на компот..

Ольга

люблю и постоянно покупаю.

Сейран- Лайфхакер

Здоровья, добра и успехов!

Вольный Ветер

неа больше мокрофрукты

Далеко Не Идеал...увы(

Очень калорий много

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. С него то точно толстела)

Сейран- Лайфхакер

Не может быть- он за счет сладкости насыщает быстро и наедвешься его небольшим количеством.

Сейран- Лайфхакер

Можно и полкило на обед- я так не раз делал ).

Сейран- Лайфхакер

Этих калорий для меня недостаточно, чтобы поправиться- вешу 75кг. Многое зависит от количества.

Далеко Не Идеал...увы(

Ого!!!! И от скорости обменных процессов организма У ВВС все здорово!

Батя

любите копипасты?

Сейран- Лайфхакер

Да нет- видео с моего канала.

Батя

да ты что...с какого твоего?ты лично это снимал?

Сейран- Лайфхакер

Да, это полностью моё видео.

Батя

ого...что там вкратце?что еще можно сказать о сухофруктах?купил,да хавай

Сейран- Лайфхакер

сушить их в дегидраторе, чтобы не пропадали.

Луиза

да, особенно изюм

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Но не часто.