Doc.

Любите сухофрукты, какие предпочитаете есть....?

Ответы
Летняя

Да, люблю! И орешки разные тоже)) В последнее время пью с ними чай, вместо печенюшек. Курага, инжир, кизил, маленькие вяленые лимончики, цукаты из имбиря....

Бо
Бока

как-то насушил много яблок на солнце. два года варил компот из них. мне нрвилось.урожаи яблок бывают иногда большие, девать некуда. сливу тоже сушу

Doc.

+

Наталья Шестакова

Люблю вяленую дыню. Ее, я вообще люблю всегда, и не вяленую тоже. Инжир, курага, чернослив, но его чаще готовлю с мясом.

Julia Schönknecht

Я сама сушу кислые яблоки, осенью. У меня когда камин топиться можно поставить два листа с нарезанными яблоками.

Doc.

Юля - умница.. 😊

Julia Schönknecht

Обязательно , кислые яблоки. В магазине мне нравятся сухие дольки манго. Пробовал?

Doc.

++++

Julia Schönknecht

Я в Средней Азии выросла.там много фруктов сушили

Наталья Тюленева

Мне нравится курага, особенно в шоколаде) а еще имбирь. Если чернослив, то вкуснее со свининой)) и конечно изюм))

Helen Brown

Вообще не люблю фрукты: ни в свежем, ни в сухом виде. Но их надо есть, поэтому каждый день - по яблочку.

Doc.

Как не любить фрукты.......

Helen Brown

В мое детство у папы был сад. Там были яблони разных сортов (около 20), черешня и вишни, сливы. Кусты крыжовника, малины и смородины, на грядках росла земляника. Меня заставляли всё это есть, и я должна была отчитываться. Кое-что из списка удавалось спихнуть дедушке, если не видела бабушка. Все фрукты и ягоды содержат кислоту, хоть небольшую, и мне одно это не уже нравится! Также меня заставляли есть морковку и пить морковный сок, и я его тоже не люблю. Мне нравятся только бескислотные фрукты: кишмиш, арбузы и дыни, но и их я ем немного «раз так надо». Люблю помидоры и, больше всего, картошку!!! Но от неё толстеют, поэтому позволяю себе немного.

Doc.

Ну капец....🤦‍♂️

Helen Brown

У каждого свой вкус! 😊

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не люблю, ем очень редко, исключительно финики, хотя сушу и абрикосы, и персики, и сливы для домашних.

Doc.

🤷‍♂️

Светлана Бондаренко

Сухофрукты люблю разные.Компоты из них варим часто.Иногда просто моем и едим.Внуки особенно любят.

Doc.

+

Эл
Элина

Финики, вместо конфет..а так часто беру фруктово-ореховую смесь..курага , изюм отдельное лакомство

Doc.

В РФ - угандошили медицину..... Уйдут на пенсию нормальные Врачи. 10 % есть молодых... (узбеки у вас в поликлинниках)

Эл
Элина

Это в Москве, у нас другие зарплаты , наши рабочие места никого не привлекают..а так согласна..загубили на корню и продолжают душить..я изначально анестезиолог роддома, работать стало тяжело, за каждую запятую штрафы, писанина стала важнее , чем люди

Doc.

\ обнимаю\

Эл
Элина

Давай, пока🖐️

Doc.

😏

Ольга Усольцева

Люблю.. сейчас много всяких..покупаю упоковочку с разными фруктами..а раньше сами сушили

Doc.

Хули ещё в казахстане - делать... (нурсултании)

~E
~ Eva Lansca ~

Как ? ...🤔..их сначала надо вымыть , вымочить , .....доолгаая песня , короче

Лиса Патрикеевна

Курага,изюм,чернослив и что там еще урюк,Инжир мне очень нравится.

Doc.

Прикол. знаешь, что хрустит в инжире? Не семечки..

Лиса Патрикеевна

Не хочу знать даже,люблю и все.

Doc.

Этоя

изюм, курагу, чернослив, финики, инжир.... ес всё, были б деньги

Галина Коровина

Яблоки, курагу а в компоте ещё и грушу, от неё аромат хорош.

Doc.

Компот...🤦‍♂️ Не - моё.

Галина Коровина

Груша отваренная в компоте вкусная.

Doc.

Не потребляю сиё варево.

Нина Яблонская

все вкусное- изюм, курага, инжир, персики, груши, дыня, и т.п.

Роман Смирнов

сухофрукты-это запасы на зиму , лучше реальное яблоко

Doc.

😏

Юл
Юлия

Инжир люблю, c его дурацкими косточками между зубов)))

Масяня

Даже процесс проращивания этих зернышек

Doc.

Убедила.)

Юл
Юлия

Короче ... Паникёр и врун!!! Заклеймили))))

Doc.

Трупы ос просто ферментируются и на вкус - нет.

Пт
Птичка

Просто так или запарить с кашей. Цукатики плюс...ммм

Doc.

+

Светлая

черешня, вишня, кумкват, ну и все остальные)))))))))))👻

Doc.

Я их - свежими...)

Светлая

свежие естессна

Любка Котелок

иногда бывает,но не так уж чтоб в восторге от них.

Doc.

Я, вместо конфет......

Любка Котелок

...кстати

Любка Котелок

точно с сушенными финиками,как-то практиковала,-и вкусно.

Doc.

Ненавижу финики. Приторные..

Любка Котелок

дело вкуса.

Doc.

🤷‍♂️

Любка Котелок

увы,и ах.