Ив
Иваныч

"Сидеть в соц. сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ,-это всё равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь."

Ответы
Ирина

в соц.сетях люди общаются с друзьями. Как без общения то? Как узнать о новостях друзей,которые в других городах и странах? По телефону не всегда удобно звонить каждый день. Поэтому интернет и соц.сети это очень удобно. А телевизор что даёт? Закидывание мозгов всякой фигнёй с последующим отуплением.

Thunder

Иваныч, ну ты не прав. Я не горжусь тем, что не смотрю телевизор, но я его действительно не смотрю. В телевизоре у тебя нет выбора, а в соц.сетях - огромный. Улавливаешь разницу между живым общением, пусть и виртуальным и долбаным ящиком, который в тебя вливает всякую хрень.

Ир
Ирина

Глупость.Каждый делает то, что ему больше по душе. Можно и в соц . сетях не сидеть, и ТВ не смотреть, заниматься делом и слушать радио- выбор каждого .

Надежда Тихонова

И всё равно не смотрю ТВ,правда немогу поддержать разговора о Сибитовой или о ком то у Малахова в гостях,сижу ,слушаю и про себя удивляюсь..

Я Я

Смотрю зомбоящик, бухаю, герыча правда боюсь! В соц. сетях не угараю, но отвисаю! Я просто радуюсь жизни! А почему нет?

Г*
Галина *

Ну уж сравнили! В и-нете я выбираю то, что интересно. Можно подискутировать. А наше ТВ, особенно ЦТ, ниже плинтуса.

Елена Швец

Красиво. Но без информации (интернет, телевизор, книги) - ещё хуже. Ты не на героине, не пьёшь. Вообще завязал.

Ма
Майра

Маленькая разница все таки есть . тут все таки общение а не просто поглощение информации

Татьяна Авдеева

Ооо тогда со мной совсем плохо, я одновременно смотрю ТВ, нахожусь в инете, а ещё пью чай.

Евгения Терещенко

Я ТВ вообще не смотрю потому, что расстраиваюсь от всего того, что там показывают

Любовь..любовь!

Ну мы здесь не круглыми сутками сидим, другие дела тоже не сами собой делаются....

Т$
Татьяна $

Но и сравнение и к чему бы это?😐 Отдыхаю в Куршавеле и пью текило!😆 🤣

Галина Юлинова

По ТВ ты смотришь, что для тебя выбрали, в инете смотришь то , что выбрал ты сам

Лидия Семененко

Измельчали темы на ТВ,а инет от Героина далеко.не совсем удачное сравнение

Ирина Бабкина

иногда можно..... Здесь ты мыслишь сам, а ТВ тебе навязывает свое видение...

Irina Bogomolova

Не соглашусь.плохо конечно,если очень долго,но если с полчасика—ок.

Татьяна Лосева

Точнее не придумаешь....Чередовать соц. сети и ТВ дозированно.

Ив
Иваныч

Согласен. Чтобы небыло передоза

Ек
Екатерина.

Обсуждайка...это тяжёлый наркотик...может перейти на ТВ...

Галина

Хрен редьки не слаще -зависимость...чем тут гордиться?

Инна Полищук

не горжусь, но не смотрю, только фильмы и сериалы)