Александр

Самый мудрый мужчина в природе это лев.Он сам даже не охотится, а зачем, у него жена львица !?

Ответы
Жупар Кадримбекова

Лев в саванне обитает
И охотой промышляет.
Он огромен и силён,
Хоть ленив - опасен он.
Из семьи кошачьих он,
Но стоит особняком.
У него широкий нос,
Сзади с кисточкою хвост.
Мощь в его могучих лапах,
И не ведает он страха.
Величаво и игриво
Голову венчает грива.
Не коварен, но хитёр,
Обожает он простор.
Любит он хвостом махать,
И в прохладе отдыхать.
Встретив стадо антилоп,
Лев бросается вперёд.
Пыль столбом от сотни ног,
Переходят все в галоп.
Ночью любит лев поспать,
А песок –его кровать.
Иногда, проснувшись ночью,
Он рычит, что было мочи.
Замирают все вокруг,
Страх на них находит вдруг.
Лев же, выполнив свой долг,
Дальше спит без задних ног.
На рассвете лев встаёт,
К водопою он идёт,
Чтобы в речке освежиться,
Заодно воды напиться.
Обойдя свои владенья,
Дремлет он в тени деревьев.
Вот так просто, без затей,
Дни проводит царь зверей.

Ронин Г.

Alexsandr Alzai

Разве? Самый мужчина в природе-тигр амурский и волк русский. эти не жрут детёнышей, эти-охотники не за Гну до которых 50 метров, эти лося берут. Я как охотник бывший скажу-я видел как 11 волков лося не взяли! Голодны,слабы... Им бы этот царь-лев... В минуту разорвали бы. Не знаю зачем льву жена львица. Что львят не сожрал? Цари-волк и тигр неделают такого не слыхано.

Марина Не Кокетка!

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.

Кулаков Андрей

Мдяаааа....ну и познания...Лев - мужчина...Жена - львица....Санек ты ничего не слышал про "Прайд" ? так вот у мужика - льва...много жен - львиц...и то только на время если говорить как ты чтоб ребенка сделать...а потом этому мужику по шее дают...

Александр

Знаю)))

Кулаков Андрей

Тогда к чему вопрос такой тупой?

Александр

Ну почему,хоть на время быть царем,чем всю жизнь им прикидываться)))

Кулаков Андрей

Сань...но если честно то про Царя там нет ни слова....мудрость вижу...не более...Я иногда удивляюсь...а люди потом обижаются..Ведь можно и проще - "Лев - царь зверей! А Вы хотели ли быть Львом?"

Александр

Вероятно в своем нынешнем состоянии хоть пылью))

Кулаков Андрей

Я про то что - вопросы задавайте правильно

Александр

Хорошо))

Наталья Иванова

Вот и снова Новый год!
Пусть и старым он зовется,
Вам в нём точно повезет,
А печаль вас не коснется!

Пусть же счастье и любовь
В вашей жизни будут рядом.
Пусть удача вновь и вновь
Вас ласкает нежным взглядом!

Александр

Спасибо и Вам того же)))

Галина Юрова

а вы знаете, что когда молодые львы уходят из семьи, они ищут новый прайд и изгоняют его вожака и съедают его львят, чтобы уничтожить его кровь в потомстве. если часть львиц не уйдет с ним, его участь смертельна

Александр

Да,знаю, на то она и "дикая" природа)))

Галина Юрова

это очень фатально, ведь можно же избежать смерти

Александр

Увы,там нельзя,там не работает разум,лишь инстинкты,сами звери ни при чем))

Лю
Людмила

http://lm.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DdRgq0hCvfd8%26list%3DHL1392635561%26feature%3Dmh_lolz&h=qAQFD4mH_&enc=AZONEOw9arDPvRVaLOU2O4mdm_cQEfVQdJj0g8BvTmzRpviemPNihwuKSK7tnsAzLYtuTjiF_gsyC-8j2VOv1W4SbRU8vThdNXl9JxPrxRegbAfc1L1RzdXvXg_8WYQKl0UQZThzx03zeN8AzKir4uHRn6IPc4aOBKL0bSP_l3mxH_5eh3Z9lSkSupPl8MyIoMM&s=1

Гулус Нугманов

куда скопировать и в какой поиск?

Лю
Людмила

Если реально интересно, то я тебе в вк скину. просто нажмешь и посмотришь

Гулус Нугманов

Хорошо

Лю
Людмила

я тее сообщение скинула. просто нажмешь на ссылку и все

Гулус Нугманов

Хорошо,спасибо!

Жомарт

Сидят лев и бык баре пиво пьют, вдруг звонок, лев покрывается, да дорогая, иду милая... бык ему, царь зверей лев, а жены боишься.. лев отвечает, бык это у тебя жена ,,корова,, а у меня царица!!!

Жомарт

Лучше молоко с холодильник, чем корова на кухне..

Маргарита Лихачёва

Сейчас у нас в стране этих львиц - пруд пруди. И каждая норовит покрепче "привязать к себе своего "лёвочку", благо, денег много. Так что решайте, кто мудрее.

Александр

Да,это не имеет значения,если все нормально в семье))😀🌷

Любовь Селезнева

у льва функция осеменителя и защитника прайда от нападения стай гиен или шакалов, к-ре оч боятся львов, охотиться ему мешает грива и массивый вес

Александр

Да,в природе все продумано)))

Любовь Селезнева

вот узнала интересный факт- лев может совокупляться до 50 раз в сутки...

Александр

Блеск)))👍

Любовь Селезнева

да, у него прайд- он отвечает за продолжение потомства, если поленится, то и прайд оскудеет...

Александр

Они его просто выгонят)))

Любовь Селезнева

всяко. львицы тоже хотят потомство

Ольга Сидорова

Ну положим это называется не мудростью на самом деле, скорее ленью , использованием львицы, раз у неё это получается... чего самому то париться!

Александр

Во гад какой,паразит))))

Muza

В последнее время многие мужчины завидуют львам. А сами-то они кто? Вот по себе и жену надо выбирать, не каждая львица замуж за осла пойдёт.

Александр

Всё под контролем))😀🌷

Ольга Ивкина

Это не мудрость, а иждивенчество. Мудрый мужчина - добытчик в семье и защитник женщины. А тот, кто живёт за её счёт - Альфонс, а не мудрец.

Ольга Ивкина

Это как ??? И женщины тоже ??? Кто это утверждает ???

Александр

Сам видел кыно по ящику,все охотитлись,кто как мог))

Ольга Ивкина

А кыношники сами охотились со своими женщинами на мамонтов, собственноручно и снимали кына с себя ???

Александр

Ой,забыл спросить.Да вообще не царское это дело, охота,пусть женщины этой глупостью занимаются.Я могу только показать,куда идти))

Ольга Ивкина

А раньше было царское дело. А вот показывать куда идти - как раз не царское дело - для этого царь держит егерей.

Диана

Не всегда, иногда бывает курица или овца, которая всегда знает, как приручить льва. И что самое банальное, он на это ведется!

Александр

Да,вот ведь какие у нас дела творятся))😱😀👍

Диана

Бывает.... Желаю идти верным курсом!

Диана

Удачи!

Александр

Спасибо и вам))

Диана

Да пожалуйста!

Виктория Киватцева

Это точно ,сплошной зоопарк вокруг!!одни львицы пашут.а львы за их счет сытые,довольные!!и это нормально?????😱😱😱

Александр

Ну,я могу посоветовать,где пахать,как пахать,куда складывать,я незаменим))😀🌷

Виктория Киватцева

Ну раз твою львицу это устраивает,счастья вам!!у нас это называлось по другому!!))😱

Александр

Да,слова значения не имеют.Как сказал поэт - любая сказанная мысль есть ложь.Главное,чтоб был мир и любовь и все довольны)))🌷😀

Александра Савельева

Что же делать нам, львицам с этим иждивенцем? Ладно, хоть за детьми иногда присмотрит. Не только же метить территорию...

Александр

Да,тяжела женская доля,вот беда то какая)))😀🌷

Александра Савельева

А я не жалуюсь. И охочусь сама.

Александр

Ну и славно)))👍🌷

Владимир Бильков

У него другая миссия....... За порядком следить.... и свой гарем охранять, чтобы львицы могли поразмяться спокойно.....

Владимир Бильков

Даёшь каждому по такому ГАРЕМУ !

Елена

Ну он не мужчина, а самец всего-то, а ещё он спаривается с одной львицей 20 часов, а у него прайд... понимаете о чём я?

Александр

Да,туго ему,я аж слезу пустил))😀🌷

Анастасия

ага, а ещё тр...т всех подряд, чтобы хозяина знали, капец какой мудрый. по другому то никак не судьба удержать....

Александр

😱😀👍🌷он тр -ет только своих жен, в другом прайде свой хозяин, в природе все разумно))

Анастасия

и собратьев по прайду, давно доказанный факт, что главарь лев имеет ещё и тех львов которые рядом окружают) новость что ли))))

Александр

Ну каков нахал,вы только подумайте,вот паразит))😱😀🌷

Анастасия

а зачем мне над этим думать, его прайд пусть он и думает))))

Александр

Да, лучше не думайте))👍

Жанна Кузнецова

Я бы не назвала это мудростью... Скорее наглостью... Вот так и современные мужчины приспосабливаются бывает...

Александр

Вот ведь паразиты))😂