Александр

Самый мудрый мужчина в природе это лев.Он сам даже не охотится, а зачем, у него жена львица !?

Ответы · страница 3
Валентина Колесникова

это он так думает... вообще лев- удивительное животное.. живет как царь, подыхает как собака..

Александр

Ну,на то природа она и называется "дикая" ))

Svetlana Harison

все кошки ленивы. только диким приходится выкручиваться, а домашним только рот открывать..

Папин Друг

Он хоть и не охотится зато тигра заломает, хотя тот и больше в полтора раза, каждому свое...

Папин Друг

Кто...лев- нет они все бойцы по природе, такой закон выживания в прайде, победишь или сдохнешь...

Галина Алекс.

Но когда прайду угрожает опасность.он сполна расплачивается. Ничего дармового не бывает.

Натали Приходько

Он и детей воспитывает, но охранять свою территорию и свое потомство приходится жёстко

Александр

Конечно,ты ж моя красавица,все так,ты умница,но вопрос как и всегда у меня немного шуточный))😋🌷😍

Александр

Радость моя,как тебя вижу,знаешь,настроение так поднимается...поднимается....и на душе ангелы поют)))😇😍🌷

Натали Приходько

Ахахаха не смеши меня - я же не ангел, песни тебе распевать 💕

Александр

Радость моя,пусть не ангел,мне даже не важно,что ты скажешь,мне достаточно тебя увидеть)))😀😘😊

Александр

Ты супер,обязательно))))👍

Alma Sartova

интересно: каждый мужчина чувствует себя львом или мечтает быть львом?😜

Александр

Нет,не каждый,кто-то желает быть добытчиком и охотником,каждому свое))

Alma Sartova

ну слава богу. все не так плохо 😊👋

Л*
Любовь ***

А мудрому льву и нужна мудрая львица....со львами не просто жить....тут глупая не покатит

Татьяна Куровская

Так и у людей,сидит и ждет ....Протаптывает дорогу туалет ,холодильник,телевизор.....

Александр

Да,есть у меня и про это: Опять неполадки

Что век грядущий всё-же нам готовит?
С тревогой спрашивал один поэт.
Скажу вам,далеко ходить не стоит,
Теперь я знаю на него ответ.

На днях по телеку улышал сообщенье,
Секретное я вам скажу,к тому ж:
Бермуды всплыли в новом воплощенье
И в них исчезли миллионы душ.

Такие треугольные загадки
Пред нами ставит просвященья век -
Диван,компьютер,кухня и в остатке
Скажи,куда девался человек.

Ломают головы секретные спецслужбы
И привлекают лучшие умы,
И на расследованье данное к тому же
Текут большие деньги из казны.

Уж кабинет министров заседает,
Сам президент в смятенье говорят.
И депутаты ночью приезжают
В свою Госдуму на Охотный ряд.

Синод во храме отдыха не знает,
Молясь и не взирая на часы.
А сбоку Воланд руки потирает
И хмылится в двольные усы.

Уж сотни миллионов испарились,
Но как ни странно,пуст небесный Рай.
Все страны не на шутку всполошились,
Особенно встревожился Китай.

С небес на Землю Бог перстами кажет
И подзывает Ангелов, любя -
Сгоняйте братцы может кто расскажет,
Опять у них какая-то херня.

И лишь под вечер,хлопая крылами
Один из Ангелов,не в силах долететь,
Кричит Ему со страшными глазами -
Беда батяня, вырубай им сеть!!!

Наталья *****

Все звери мудры, ибо следуют закону природы.А их спутницы надежны и любвеобильны)

Wanderer *******

Лев...тупой и ленивый.Волк....это да !!!

Наталья *****

Так царь зверей же!) Будь он тупым и ленивым, не выжил бы.Но волчья идеология мне ближе.

Wanderer *******

Лев только жрёт и осеменяет.Он пользуется тем ,что большой и сильный.Но придя в прайд и победив вожака,он сжирает львят.Да и добычу у львиц тоже отнимает.А ВОЛК это Человек.Он благороден и слабого,а тем более девочку или щенка не обидит.И живёт трудной жизнью и умней льва на много

Наталья *****

Я не знала о льве таких подробностей..и если честно не поверила даже.Слышала о том, что от своей добычи оставляет что то мелким хищникам даже.Насчет львят ее верю!! Не хочется верить...в природе все должно быть правильно.А волчья натура мне нравилась всегда.

Irka Ira

У него много жён целый прайд. Зато потом его подвинет молодой...вот и хавает пока)))

Венера Хасанова

Есть изречение:"Мужем правит женщина".Умная женщина всегда остается в тени мужа.

Александр

Совершенно верно))👍🌷

Венера Хасанова

Нас так воспитали.Мама в доме хозяйка,но папа главный!!!

Александр

Это замечательно)))🌷

Сергей Соловьев

Лев сыкло и слабак он в прайме живет..львицы охотиться а он яйца целый день чешит

Оксана Иванова

а я то думаю что это некоторые мужчины ничего не делают-да они ЛЬВЫ оказавается

Александр

Ну так, надо держать марку)))😀🌷

Александр

И тем и другим)))👍

Оксана Иванова

ну значит я последние 2 года своего бывшего не понимала

Александр

Во, рад что просветил)))😀🌷

Оксана Иванова

да ладно у меня все классно сейчас

Александр

Ну так это хорошо)))🌷

Maria Cheltuitor

в чем его мудрость...??? еесли продолжения рода решает львица а не царь зверей..

Maria Cheltuitor

ХАХАХА ....ВОТ ВАША ИНИЦИАТИВА...ЧТОБ ПОТОМ ХВАСТАТСЯ КАКИЕ У ВАС КРАСИВЫЕ ДЕТИ....😂😂😂

Александр

Это потому что мы вас так сильно любим,что не можем отказать вам в таком удовольствии похвалить вашу работу)))🌷👍

Александр

И вам спасибо,удачи и счастья)))🌷

Виталина----------

Да, конечно и накормит и спать уложет)) лев 👎👎👎👎👎

Дмитрий С

Вообще лев типичный паразит вот косолапый тот правильный😆😆😆

Вячеслав Спиридонов

У нас тоже мужики уже не охотятся на женщин, в основном женщины на мужчин.

Лидия Васильева

А КОГДА ЖЕНА ЛЬВИЦА - ЭТО САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ МУЖЧИНА ...КОГДА ЕЁ ПОЙМАЕТ ..

Лидия Янгаева

Чтобы быть для него опорой в жизни и родить для него продолжение рода

Ммм Ммммм

я тебе скажу мы тоже месяц охотимся . а в остальном они нас удерживают