Елена Швец

Что вы делаете в пятницу вечером?

Ответы · страница 15
Афина

Ходим в баню

Вечность

Общую 🤣👍

Вечность

Я имел виду парилку общую

Ка-Валерчик Гузенко

Релаксирую !

Ка-Валерчик Гузенко

Одним глазом Балабола вижу , вторым тута !

Ка-Валерчик Гузенко

Сериал по НТВ .

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

В целом, всё.

Елена Швец

Пока не слишком подробно однако

Гена Никитин

Поле чудес!!!

Ал
Алекс

Ничего а вы ?

Владимир Новиков

Тусю.........😑

Елена Швец

Не так чтобы уж очень багаж, но песни под гитару мои пацаны на кассеты тдк 90 друг у друга переписывали))) я нечаянно стала как-то раз местным бардом 😂😂😂

Владимир Новиков

Горжусь таким знакомством!!!!!это солидный багаж....😌

Елена Швец

Ахаха))) красиво сказано, но слово «солидный» уж слишком)) то было просто случайно- пацану знакомому дала послушать свои записи и они случайно распространились)))

Владимир Новиков

Это на слэнге называется: Пипл хавает!!!!😊

Елена Швец

Наверное. Но в том времени это было не столько «пипл хавает», сколько «со скуки развлеклись». Хотя голос мой и до сих пор иногда людей завораживает)))

Василий Самуйленко

Банный день

Василий Самуйленко

Конец рабочей недели,пора смыть с себя все что накопилось за трудовую неделю,чтобы выходные были добрвми и прошли в чистоте духовнрй и телесной

Елена Швец

Вау! Как красиво сказано))) в выходные быть собой, а не тем, кем хотели видеть вас окружающие?

Vitali Zilcov

Я свободен.

Елена Швец

Наяву, а не во сне? Как в той песне?

Елена Швец

Я свободен, с Толстой сумкой на ремне)))))

Vitali Zilcov

С толстой сумкой почтальен.

Елена Швец

С Толстой сумкой, но не он))))

Сергей Ничков

Не помню 🙂

Елена Швец

Ой, где был я вчера, не пойму хоть убей))) помню Клавка была..

Сергей Ничков

нет я не пью, поэтому все пятницы помню, но вот вашу Пяницу и Клавку не могу вспомнить 🙂

Lulu

🖼

Елена Швец

Завтра могу и не вспомнить чего было сегодня

Petor Vasiliev

Дрочим а вы

Елена Швец

Тоже. А вы морально, или физически?

Вл
Владимир

🖼

Елена Швец

А вам тепло, не смотря на осень?

Михаил **

В баню хожу

Се
Сергей

по разному

Владимир Забродин

Иду в баню.

Aleena Lambe

веселимся

На
Наблюдатель

шо в любой

Андрей Берзенин

С дачи еду

Игорь Злобин

поэтапно?

Игорь Злобин

меня не любят-это минус но! и не гонят-это плюс! так вот Вам эдельвейс-слегка припрятан но практически Ваш-Вы держите под подушкой портрет махно?

Елена Швец

Хотела сматериться, но не смогла. Особенно зашёл эдельвейс. Я понимаю, что очень скоро вы меня покинете, ибо скушна и скудна для ваших впечатлений буду я. Но дайте наслаждаться моментом хоть чуточку и продолжим разговор хоть о чем желаете))) блин как та Татьяна щас себя ощущаю

Игорь Злобин

а что не смогла? я б не оскорбился-так честнее-говори чистоту-выкинь хлам из затаённого-лепи! я не в шелках вырос-укрась добрым матом картину!

Елена Швец

Почему всегда через дефис?

Игорь Злобин

чтобы успеть сказать пока мысль ясна-эти англ-рус-на клаве-заёбывает-дефис всегда на посту а тебе бонус-за наблюдательность-ты единственная обратила внимание на фишку