Елена Швец

Что вы делаете в пятницу вечером?

Ответы · страница 3
Камил Камилов

как обычно, начинаю приставать к женщинам в личке - красиво ☝️😁

Камил Камилов

а хотите красоту эту на себе испытать - стихами приставать буду😄🍓☝️

Елена Швец

Ну валяйте))) или ваяйте)))

Камил Камилов

отвечайте тогда в личке 🙏🌹

Рост

У меня любой день недели может быть перед выходным. Таков график.

Елена Швец

Кем трудитесь, если не секрет?

Рост

Мы с вами впервые встретились на просторах сайта. Вы уже сегодня забудете обо мне.

No Name

конкретное число, пожалуйста, а то у меня все пятницы расписаны

No Name

я могу делать все, что угодно в пятницу вечером, а если вы про отдых, или расслабление после рабочей недели, то я могу отдохнуть в любой день ))))

Елена Швец

Фри ланс рулит или просто пенсия?

No Name

ни то, ни другое

Елена Швец

В 37 лет на пенсии? Прикольно))

No Name

я ж написал - НИ ТО, НИ ДРУГОЕ, я работаю и получаю зарплату

Елена Швец

Значит большой начальник, если можно отдохнуть в любой день?

No Name

нет, обычный работяга

Дмитрий Петроф

собираюсь с банкирами на прием к президенту...пойдете со мной ??

Елена Швец

Канеш скажите, что прийдете))) и скажите, что не один прийдете)))

Дмитрий Петроф

сейчас мне позвонит водитель мерседеса...

Елена Швец

Прикольно) я недавно купила мерса себе, думала буду ездить такая вся крутая. Стоит под окном, скучает… это правда, не прикол… он даже мне нарисовал типа давление в шинах не правильное

Дмитрий Петроф

вы уже начинайте готовиться-можете попудриться...навести макияж...и ждать...вот-вот за вами придут...

Елена Швец

На мерсе не поеду! Если тока на своём! Но сначала на заправку - шины подкачать!

Виктор Алексеенков

А ДАВАЙТЕ КАК НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ,Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ СВОБОДНЫМ...

Елена Швец

Был такой философ- Василий Розанов. Он декларировал несколько степеней свободы. Вы по его градации в какой степени свободы постараетесь быть свободны?

Виктор Алексеенков

ЭТО ТАК,ЧТО ВСЁ ВНИМАНИЕ БУДЕТ ВАМ...

Елена Швец

Это не свобода, а почти зависимость))) от меня )))

Виктор Алексеенков

НУ ОБ ЭТОМ Я НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ,ЗАВИСИМОСТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО,У МЕНЯ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАВИСИМОСТИ ,И БЕЗ ФАНАТИЗМА.В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАИ ,ТЫ ОТ ЧЕГО ТО (кого то) ЗАВИСИШЬ.. ,НУ ЭТО БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ...

Елена Швец

Почему ты пишешь заглавными буквами?

Евгений Шевченко

в тяпницу? Лен а вопрос к мужчинам или к женщинам? ))))))))))))))))))))))

Евгений Шевченко

я в юности когда на стройке работал в том числе и ремонтировал цементный завод.. так что в курсе неприятностей для дыхания ))

Елена Швец

Есть такое дело. Цемент легкие не жалеет. Хорошо, что я от тех заводов далеко работала. Иногда только приезжала и в печки лазила. А ты в каком городе завод ремонтировал? Их в России не так уж много)))

Евгений Шевченко

Иркутск.. Ангарск.. их куча заводов.. но я недолго.. полтора года.. потом в НИИ вернулся

Елена Швец

Ааааа!!!! Мы уже в конце моего пути присоединили ангарский завод! Получается я тоже его ремонтировала! Но рулила из Кемерово... Как тесен мир! А потом я переехала в Краснодар)))

Евгений Шевченко

Мир не очен тесен.. иначе бы мне повезло и встретились ) Уностил бы девчонку мороженым, подвез домой ))

Сергей Семенов

О, это такая редкость, когда подобный вопрос девушка задает...)

Юл
Юлий

Сейчас сижу в кресле и отвечаю на ваш вопрос -как бы отдыхаю ))

Елена Швец

Отлично! Тут нас отдыхающих уже не мало собралось! Вступайте в наш клуб пятничного отдыха! Я самопровозглашенный председатель клуба!

Юл
Юлий

я и так в этом сайте ...))

Юл
Юлий

А ура почему вы мне так обрадовались -может я хам типичный или еще хуже -здесь очень много таких))

Елена Швец

Дак мировоззрение не зависит от внешних причин! Если у меня внутри солнышко, то никакому хамству его не загасить!

Юл
Юлий

Ну не скажите --толи с адекватным общение -толи какой то негативный энергетический вампир)

Елена Швец

Не знаю таких. Плохих людей я умело вытесняю из своей жизни

Юл
Юлий

🖼

Наталья Покровская

в инете сижу и музыку между делом слушаю в тик токе. совмещаю.

Виктор Косачёв

Как задница посоветует. И унесет в не известном направлении.

Ev
Evгения

Тоже что и в четверг, среду и все остальные дни нелели😄🤭🤭

Инструктор По Онанизму )

Ленка) привет) извини я тебя потерял на момент переселения))

Елена Швец

На момент переселения? А куда и кто переселялся? Привет 👋

Инструктор По Онанизму )

Да менял страничку - потом всех искал))

Елена Швец

А зачем ты менял страничку?

Инструктор По Онанизму )

Слишком много наговорил:)))

Елена Швец

Тебя поймали фсбэшники? Или забанили?

Инструктор По Онанизму )

Нет))) почистил ответы) не более того))

Елена Швец

Ммммм... не понимаю... это стоит того, чтобы поменять страницу?

Николай

То же что и в понедельник,и другие дни недели.В инете сижу😂

Aleks Monakh

если это по поводу выпить и красиво посидеть..то я не против

Наблюдающий Из Нло

встречаюсь с тобой... в кино...
а ты у аптеки устала ждать...))

Елена Швец

Неваневаневаневажно)) в этой жизни важно, чтобы мы не изображали из себя важных ))))

Елена Швец

Какой фильм? Который мой любимый фильм?

Елена Швец

Тогда не отвлекаю. Этот фильм показывает всю мою душу. Свободную, ужасную, может немного корявую, но... странно сильную

Наблюдающий Из Нло

смотрю этот фильм теперь будто другим взглядом...

Елена Швец

Ну как ощущения от просмотра? Надеюсь в конце фильма ты тоже плакал, как я?

Роман Кононенко

В пятницу вечером очаровываю красивых, незамужних женщин.

Елена Швец

Чёт вы путаетесь в показаниях? То красивых незамужних каждую пятницу очаровываете, то одну и любимую ждёте))))

Роман Кононенко

Так и есть. Что поделать если по пятницам женщины ищут просто разврата? А мне высокого хочется.

Роман Кононенко

Идти к одной цели, ценности одинаковые должны быть. Иначе не будет понимания.

Елена Швец

Ага? А как же вы планируете за собой их увлечь? Или у вас ценности равенства и братства?

Роман Кононенко

Достижением общей цели. Если у каждого будет своя цель, то возможно каждый её достигнет но гораздо дольше чем вместе. Расстановка приоритетов и целей. Планирование и вперёд вершить судьбу😁

Михаил Гехт

Сейчас пью чай после сауны, как то на пиво сегодня не тянет

Елена Швец

Сегодня день отдыха))) без пива)))

Ал
Алиша

Не делю на дни недели и часы. Замечаю только времена года.

Телефонист Вася.а

Планировать это не моё.Сёня- пятница?Валяюсь, аки тюлень.

Елена Швец

Блин.. ничего не поняла и даже расстроилась, что ты спать пошёл...продолжаем тогда?

Телефонист Вася.а

Давай..только не Иркутск.😀

Елена Швец

Это было в Томске. А можем в личку уйти, чтобы никто кроме нас, как в девизе десантников? Без всяких там лемуров, просто поболтать?

Елена Швец

Ну пиши тогда, а я за пивком схожу, раз уж беседа намечается. То, что мы без лемуров не отменяет того, что девочки первыми не пишут)))

Телефонист Вася.а

Я же написал без проблем. Пиши в личку.

Александр Мамаев

На природу обычно уезжаю,или свадьбы фотографирую. А вы?