Инопланетянка.

Прочитала тут некоторые так называемые вопросы в виде анекдотов, я была в шоке. А еще меня обвиняют , что у меня не те вопросы, да еще и дурой обзывают.....

Ответы
Anatol Solear

Увы, но этот сайт явно не институт благородных девиц и проблемы этики здесь в большом дефиците, Но вы не расстраивайтесь и не обращайте внимание на хамство и невоспитанность-без них наша жизнь была бы немного скучновата. Удачи вам.

Ванюшин Вениамин

Что делает такая красивая и молодая на этом сайте ? Тут одно старье . У них свои понятия приличия . Не обижайся , будь милосердна - им некуда больше податься

Инопланетянка.

Я все понимаю, но надо быть чуток по тактичнее. Я знаю прекрасно кто тут находится и вполне приемлю с ними общения. но хамить-то зачем.

Ванюшин Вениамин

Представьте себе : человек всю жизнь самоутверждался и командовал кем-то ,а тут Ба- старость . И никто его мнением и циркулярами не руководствуется . Есть от чего взбеситься.

Инопланетянка.

А я-то в чем виновна, если человек не смог найти свою комфортную нишу в жизни.

Ванюшин Вениамин

Может с перепоя ?

Александр Французов

Мы же тут не глобальные проблемы решаем не так ли, тут просто как вариант отдыха не пойму почему Вам так пишут, как минимум это хамство с их стороны

Инопланетянка.

☹️Я тоже так считаю.

Александр Французов

Ну кому-то это не повкусу

Инопланетянка.

ОЙ! Я даже не заморачиваюсь по этому поводу.

Александр Французов

И правильно делаете

Ал
Александр

Не заворачивайте себе голову , люди всякие, в том числе с проблемами. Вам хорошего дня🤝

Инопланетянка.

Спасибо. И вам хорошего общения...

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты думала что тут все прям воспитанные и нормальные?
что ты милая...окстись...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

в чс бросай всех кто хоть как то проявился гадко,останется лишь горстка но зато не будет ни чего вонять)

Инопланетянка.

Хорошо. Пошел отсчет!

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично))

Sinelnikov Vladimir

Кто обзыватся, тот сам так называется. НЕ грусти. Задавай вопросы, какие хочешь.

Ал
Алексей

радоваться надо что тут много дураков . ктообзывает тот сам себя ниже опускает

Валерий Ильин

Главное самому не опускаться до их уровня....я имею ввиду тех кто обзывается🤝

Са
Саня

Не обращай внимания, просто люди такие бывают разные.Вот и пишут всякую хрень

Aleksandr Kaschkarov

Назову тебя мудрой, идут философские обсуждения, не обижайся, народ разный.

Петр Воропаев

Они сами такие, только этого не замечают, а вы не обращайте на них внимание!

Владимир Чураков

Важно не то, что говорят, а то кто говорит. Так что не заморачивайся...

Алла Митова

Не важно, какой у Вас вопрос ,захотят ,прицепятся к самому невинному.

Alex Sher

Нет, милая Инкогоша, у тебя лучшие вопросы, даже мне далеко до вас

Вл
Владимир.

Это от зависти, что они и таких вопросов не могут придумать.😍🌹

Ал
Александр

не обращайте внимание: кто как обзывается, тот так и называеЦа

mk
maik kunin

Ой! Да не берите Вы так близко к сердцу.Не рвите его ,Оно одно.

Акай Омаров

А ведь хорошо быть дурой! Таким больше внимания и уважения!!

Инопланетянка.

Спасибо,взбодрилась...

Акай Омаров

Многие мужчины не любят умных!! Тем более умнее аебя. А вот дур... они обожают!

Инопланетянка.

🤣Буду знать.

Акай Омаров

Но есть маменькины сыночки. Им нужны мамки, умные и властные. С каждым годом их становится больше!

Станислав Ставицкий

Подними левую руку вверх. Резко опусти . И пошли их на хрен!

Вадим Вологдин

они завидуют тебе, не бери близко к сердцу, всё хорошо