Сп
Спокойная

когда-то, об отношении к нашим на западе говорили так: а как бы отнеслась к человеку, выпившему залпом мартини и закусившего салфеткой... о чем речь?

Ответы
Григорий Карпенко

Я думаю это о памятнике мальчику с гранатой в руке в центре Минска. Это памятник Марату Казею. Рядом театр Оперы и Балета, через дорогу Генштаб Белоруссии. Всё дело в том, как мы к ним ко всем относимся. Как они к нам, мне и нам всем по большому счету, насрать! Это именно то, о чём идет речь в Вашем вопросе. Третий закон Ньютон - 7 класс 1-ая четверть. Светлая память Марату Казею!!!

Сп
Спокойная

ну это чересчур... всё намного проще🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Что ж тут черезчур? Европейские ценности - это когда мужики в жопу трахаются, у нас их пидарасами называют, на зоне опущенными, им даже руки не подают. Что там пидарасы на западе про наших говорили: Да, дать по зубам, чтобы заткнулись, а вякнут - ещё дать, чтобы совсем язык проглотили. Чмо поганое, ещё вонять смеет. Научили их мыться, так теперь рот разевают, пидарасы!!!

Сп
Спокойная

вопрос на другую тему🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Про другую западную тему то же самое. Например: 8 Марта - это исторически день проституции. Впервые вышли на демонстрацию за профсоюз проститутки США, затем 8 марта их демонстрациями за профсоюз поддержали проститутки Германии. Затем эту заразу принес нам Ленин с проститутками Розой Люксембург и Кларой Цеткин. Ну не надо нам западной проституции. НЕ НАДО!

Григорий Карпенко

Мужскую и женскую тему немного коснулись. Теперь про обряды, например у евреев обрезание. Обряд таков: равин берет в руку пенис, другой рукой обрезает крайнюю плоть, затем берет пенис в рот и отсасывает кровь. Так и хочется спросить : "Ну как отсос?" /// Это к вашему вопросу "о чём речь?"/// Здесь речь идёт про кашерный и не кашерный отсос. Чтобы было понятно как запад относится к отсосам.

Михаил Гехт

можно подумать, они знают, как правильно занюхивать шкалик. Комплекс белого человека: все остальные - дикари. Было и у цивилизованных наци, и у амеров, и у бриттов. Дружественные обезьяны выбирались из политических соображений. Например, интерес к культуре джапов, которые до 1950 считались крайними дикарями

Marina Ivanova

скорее всего, он хотел на кого-то произвести впечатление)

Marina Ivanova

ну да. тканевой салфеткой.

Сп
Спокойная

не тканевой

Marina Ivanova

бумажные, извините, не признаю

Сп
Спокойная

не бумажной

Marina Ivanova

я знаю только два вида, к сожалению

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какое то несвязное предложение у вас ...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давайте я вам напишу как я вижу ))) " когда-то, об отношении к нашим на западе говорили так: ( как ? )а как бы отнеслась( ты ?)к человеку, выпившему залпом мартини и закусившего салфеткой...( ? ) о чем речь? (???)🥴😁

Сп
Спокойная

🤦‍♀️ не понятно. что не понятно? почему один сразу понял? другой доевязался?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так о чём речь ? ))) я не могу понять ?

Сп
Спокойная

этот вопрос задали мне... так понятно?

Дуб Дубом, Quercus Robur

лимон вешался на стакан с трубочкой

Сп
Спокойная

да!!!!!!11

Александр

Неужели это Вы - о "культуре пития"?

Александр

Неужели оладьи?..

Сп
Спокойная

не мучное

Александр

"Чтобы был плоский живот, нужно есть плоскую еду." То есть "человек" был на диете.

Александр

Кисло!!.

Информационный Ресурс

а кто пил Горбачёв и Шеворнадзе?

Сп
Спокойная

турист

Информационный Ресурс

в какой стране

Сп
Спокойная

думаю в италии

Ал
Александр

о королеве виликобританской?

Сп
Спокойная

про чай уже было...нет тут другая тема

Ал
Александр

Тогда вам в Бристоль. Там культивируют культуру пития

Владимир Бекетов

О дураке без чувства вкууса...

Nikola Mahkov

-о глупости!--

Сп
Спокойная

чьей?

Nikola Mahkov

-выпившего!--

Сп
Спокойная

в одной африканской стране (не помню какой) не сопротивление полиции расценивается как признание вины

Nikola Mahkov

-мир многогранен!--😛

Сп
Спокойная

ну тогда и выпивший не глуп

Nikola Mahkov

-это не к нам,но язык развязан!--