🌻М
🌻Маруся🌻

Вы сталкивались с таким понятием как "синдром отложенной жизни" ? К Вам оно применимо или вы живёте здесь и сейчас???

Ответы · страница 2
Alexander Samokhin

Есть прошлое, настоящее, будущее и связь между ними. Есть Время.
Помните пушкинский "Выстрел" ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Были с мужем планы , на потом , на завтра , на следущий год . Все было бы, но ... муж ушёл в мир иной

Юрий Рекайкин

Я живу по своим понятиям.Хочу гулять гуляю.Хочу пить пью.А синдромов у меня никогда не бывает.

Aleksei Fedorov

да такое понятие присутствует,чувствуешь себя не понятно-чё за хрень происходит...как то так

Сергей Дёмшин

Живу сейчас, но мечтаю ,что вот скоро займусь тем,чем надо...и все впереди...а годы пролетают...

Азат Рахлукум

Так мы все , живем с отложением жизни, будет ядерный удар или нет будет новая комета или нет

Татьяна Андриевская

Увы, в перемешку( но мы стараемся вырваться из круговерти работ, чтобы хоть чуточку пожить

Эп
Эпикуреец

Впервые слышу. Но у меня свои понятия. Свой ум. Он мне подсказывает - очередной идиотизм.)))

Николай Назаров

надо жить одним днем ну плюс отложить на похороны чтобы не мешать житьродственникам

Николай Назаров

а так работа дом рабоа дом так кукушка слетит

Ан
Анталья*

Очень часто у нас возникают подсознательные якоря, никак не способствующие счастью.

Наталья Кузьминова

Был такой синдром.Но после определенных событий в жизни наступило здесь и сейчас...

Элвис-2

Стою под сейчас после работы. ... Перепелка белорусская водочка... Еще не так жарко

Алина Маринес

Конечно, здесь и сейчас, а как иначе???? Вчера уже было, а завтра может и не быть.....

Юл
Юлия

С ним все сталкиваются,одни только это осознают, другие не понимают о чем речь...

Бо
Бока

живу в трёх измерениях: в прошлом, настоящем и в будущем. в общем, враскараку))

Бо
Бока

смешно, да? )) такой вот тип я

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну да. Получается у вас совмещатьтри времени?

Бо
Бока

способный)) в инъязе приятель сказал, что не сможет так: учиться на пятёрки, спортом заниматься, выпивать и девушку любить. с девушкой балдели перед экзаменами ночью, вино пили и утром сдавали на пятёрки

Игорь Батариели

Что бы Вы не вбивали себе в голову, Вы всё равно живёте только здесь и сейчас!

Райхан Купешева

Было такое, сейчас я живу как хочу прямо здесь и сейчас по своему хотению👍

Игорь Дубошин

Оглянитесь вокруг, таких очень много, Вы даже не представляете сколько......

Александр Родионов

да этим все болеют- наверное и вы тоже.- этот синдром очень незаметный...🙂

🌻М
🌻Маруся🌻

Практически. Ему все подвердены в той или иной мере))))

Viktor Dratch

я сломал это понятие, так живу уже за его сроками...пройдя мимо не заметил