Эмма

Пришла подруга в гости, грустная такая. Я спрашиваю что случилось? Она мне и рассказала,что смотрела передачу где говорили что при занятии сексом больше и быстрее скидываешь вес чем при спорте , ну конечно с этой информацией она к мужу, мол давай будем заниматься почаще сексом и хорошо, и полезно , на что муж ответил ...." А ты у меня не толстая" ....теперь не знает радоваться или расстроиться😄(юмор)

Ответы
Александр

Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься — приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил

Владимир Бугарски

Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.
Настоящий мужчина должен уметь делать три вещи: принимать решения, зарабатывать деньги и ШИКАРНО заниматься сексом!Секрет счастья - это внимание друг к другу. Терпение и взаимоуважение.
Доверие и понимание

Эмма

Здорово сказано 👍

Вера Гуркова

ХОРОШО СКАЗАНО КЛАСС

Алексей Матвеев

Так конечно радоваться про фигуру. А на счет секса вообще нечего расстраиваться не хочет муж им заниматься пусть и не занимается, ему же хуже, она и без него может обойтись.😀 😜

Эмма

Точно👍

Z-Мимокрокодил-V

Вся суть в том, что во время секса мужчина отдает энергию, а женщина поглощает, в результате мужик после бурной ночи - как выжатый лимон, а его любимая - бодра и свежа.

Ми
Митяй

ну согласитесь, мутноватое определение. зависимость от шторок к ванной комнате существует? и да, и нет. в известной степени вся жизнь - набор зависимостей

Sergey Grandel

Спортом занимаются не для похудения,а для поддержания организма в здоровом тонусе.Так что и вы и ваш муж не правильно относитесь к этому вопросу.)

Эмма

У меня с мужем всё хорошо, это юмор

Sergey Grandel

у меня тоже,юмор

Эмма

😄

Павел Хвостов

Надо было сказать: Ты,конечно,в прекрасной форме,но займёмся усиленно профилактикой,на всякий случай)))

Эмма

👍Согласна

Ир
Ирина

придушить такого мужа, тоже ради профилактики.

Вольфрам Заточкин

мужик всегда красив, ему худеть не надо))) https://4tololo.ru/files/styles/large/public/images/20140206121758.jpg?itok=isAKZ0tj

Ирина Дмитрина

Классно!!! Значит муж и такую любит, не надо расстраиваться, подозревать.....🙄

Марат

))) читаю..пришла подруга в гости,грудастая такая)),аж глаза открылись,перечитал...

Марат

Да,но а продолжение было?)),спрашивала у подруги?))

Эмма

Это же байка .... Хотя в жизни такое тоже может быть .. Не зря же говорят берётся всё из жизни

Марат

Блин а я подумал из жизни...))

Эмма

😄

Марат

😀

Владимир Золотницкий

А что мужик должен сказать, что у него голова болит или он типа на работе устал?

Рустам Дугоев

Надо было на ручки попроситься. Раз не толстая, значит легко должен поднять! )))

Любовь..любовь!

Если хотела комплимент - радоваться! А вот если хотела секса.... сменить - мужа!

Владимир Дергунов

конечно расстраиваться.с информацией.договоры какие то.за шкибон и в люлю.

Алексей Шутов

Думаю не похудеть вам надо,а сам процесс похудения)))Тогда расстраиваться!

Эмма

Это не я🙂

Алексей Шутов

Нравится такой способ?

Любовь Горобченко

нравится 😊 🤔

Алексей Шутов

Вот это правильно.

Александр Войтин

Заметил, что толстые не очень любят секс. А вот худышки обычно ненасытные.

Эмма

Враньё

Александр Войтин

Возможно. Но мне вот так попадалось.

Эмма

Просто они стесняются своего тела

Александр Войтин

В темной комнате? Даже во время секса?

Эмма

Всё может быть, просто надо им дать понять что они вам нравятся такие какие они есть, вот тогда они вам такое покажут😄

Александр Войтин

Нет, не согласен. Если мне женщина не понравилась, о сексе не может быть и речи. Чисто для удовлетворения физической потребности - не люблю.

Эмма

Ну вот видите

Серафима Климова

Конечно радоваться , ведь как то она без этого секса обходилась до сих пор

Светлана Анатольевна

Нужно уметь радоваться всему...похвалил...значит любит...а долг есть долг...

Макс Фариняк

Мужу впадло сексом заниматся было, чему радоваться когда муж ее не хочет

Николай Новиков

Тогда почаще но без мужа,другие есть...,нет безвыходных ситуаций 🙂 🙂 🙂