Владимир Строганов

🖼 Про шоколад.

Ответы
Cheslava Dashkevic

Ночью стараюсь спать ! Но если вздумается скушать кусочек шоколада .....то его вкус ничуть не меняется ! А у Вас ?

Владимир Строганов

съедают жена и дочь...не лежит долго..

Cheslava Dashkevic

Отлично !!! Всё на пользу ! Главное и настроение всегда отличное !!!

Владимир Строганов

Не знаю они съедают и спать ложатся..

Cheslava Dashkevic

Но Вам то Радоваться жизни не мешают !!! А шоколада должно хватить на нашу жизнь ! Кушайте шоколад !!!

Галина Андрюшина

Обожаю шоколад, как дитя. Но вечером перестала есть, сон пропадает, долго не могу уснуть.

Елена

обожаю шоколад! иногда--горячий . только приготовленный..вкусно. и бодрит!

Наталья Андриевских

ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ?
СЪЕШЬ ШОКОЛАДКУ.....
НЕ ПОМОГЛО,
ЗАПЕЙ КОНЬЯЧКОМ.........

Ольга Тропина

А соленый еще вкуснее, но теперь почему то его очень редко выпускают...

Анна Чепурная

Очень люблю шоколад и конфеты обожаю сладкое а тортики не люблю

Надежда Куракина

ночью всё вкусней...особенно. если украдкой. тайком...

Валерий Феськов

А если мноооого.

Надежда Куракина

неа...чуток...

Анастасия

вот да) при чём не важно сколько он перед этим лежал)

Елена Ларина

Но, тем не менее, и кто-то и где-то и не только порой.

Ир
Ирина

да что вы все по ночам едите? никогда не ем и ела

Татьяна Александровская

Вот раздразнили ... пойду зефир возьму и съем.

Владимир Строганов

я не был только писали много..

Татьяна Александровская

Понятно. Такие места я не посещала ... страшновато, но смотрела передачу о таких местах в Пермском крае

Татьяна Александровская

знакомая отвезла мужа, беспробудного алкаша, к бабке для кодировки от пьянства с бутылкой водки (все к ней ездят с бутылкой). Рассказала она, как всё происходила. Бабка взяла водку ... погладила, что-то нашептала быстро-быстро и отдала бутылку мужу. Сказала, чтобы он ее выпил сколько сможет выпить через 1 час ... ушли оба шоковые, типа, где же кодировка от пьянства. Длилось все это 5 минут. Муж ее посмеялся над бабкой перед тем, как выпить. При чем знакомая рассказывала, что 2 дня в очереди отстояла. Очередь огроменная и едут к бабке со всего СССР бывшего. Ее муж открыл бутылку и стал пить ... схватился за живот ... упал ... катался по земле часа полтора ...как ребенок ревел ... она сказала, что сама чуть с ума не сошла от увиденного. Прошло лет 10 ... не пьет .... не курил и каждый год ездит к бабке (она еще жива) с подарками.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Если нельзя...но очень хочется....то - можно...!!!

Лидия Васильевна Никурадзе-Полева

Шоколад вдвойне вкусней,если это "Милкивей "

Лидия Агабалаева

Ну , напомнили😅 пошла за шоколадкой...

Екатерина

🖼

Бываю Хорошей

молоко вдвойне вкусней, если после огурцов

Ирина Долженко

уууууууууу уже ночь и нельзя, а еще есть.....

Ирина Долженко

а я говорю еще есть пол плитки 70%, горького......уууууу.....

Владимир Строганов

У меня нет..быстро съедают..

Ирина Долженко

да не успела я...... а уже нельзя...а мои все разъехались.....

Владимир Строганов

А мои спят..

Ирина Долженко

Спок ночи, я тоже пошла.....

Ольга Якубова

Ночью спать надо, а не шоколад есть😀

Владимир Строганов

Гениально... и главное верно подмечено.....!

Елена Мансурская

кому нравится главное бережет здоровье

Любовь..любовь!

Но если очень хочется.....то можно!