Красивая Молодая Аня

Если вдруг исчезнет интернет и сотовая связь, как люди будут между собой общаться и работать?

Ответы
Община Владивост Ссср

Раньше не было этого и общались в гости приходили собирались возле домов старики отдельно молодежь отдельно . Ну а на работе зачем вообще сотовая связь на крайний случай были телефоны и радиосвязь

Эвелина

Вспомним старые добрые времена,будем писать письма,бегать на@ телеграф и звонить по междугородке,звонить по городскому телефону ,если еще не успели отказаться от услуг)))))))

Красивая Молодая Аня

Наверное

Na
Natalia

Разве носатая с Останкино но предлагала взорвать ядерную ракету над Сибирью, чтобы исчезли все прелести 21-го сверхинформированного века?

Вадя С Хитровки

Во времена СССР, когда Интернета и мобильников не было, а я застал то время, общались же. По стационарному телефону, бумажные письма, открытки писали друг другу

Красивая Молодая Аня

было золотое время

Се
Семён

Почахнут недоделки. А вот если вместе с и навигация подохнет, и нормальная, и глонас - это коллапс на всех направлениях гарантирован.

Герман Кикот

с такой властью как у нас в стране - скоро дойдет дело до гулага ....будем вместо сотового и интернета в рельсу бить

Ва
Валерий

Как и раньше, звонить по проводной связи, писать письма, посылать телеграммы, посылать посыльных. 😁

Ва
Валерий

У меня до сих пор установлен стационарный телефон. 😁

Ва
Валерий

И мамы стационарный телефон. Так что нам будет проще.😁 У друзей на севере стационарные телефоны, нам будет проще.😜

Людмила Тихомолова

Весело и естественно. Только не с кем попало, а с теми, кто рядом, а это более естественные отношения.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как общались и работали до интернета и сотовой связи. И неплохо между прочим общались и работали.

Анатолий Леметти

А как раньше? Написал письмо. Через месяц получил ответ( если почта не барахлит) . Ну и так далее.))

(Незнакомец)

Извините конечно, но как общались 100 лет назад??? Тогда был интернет? Вот и ответ на ваш вопрос))

Алексей

Как же мы общались и работали когда этого не было??? Мы общались и работали намного лучше!!!

Николай Серегин

Как минимум, мамашки за детьми смотреть будут на прогулке, а не в смартфон!)))) Одна польза!

Красивая Молодая Аня

наверное

Помни Имя Свое

Пишите письма,телеграммы.они нам лечат расстояний раны,как в сказках чудотворная вода.

Геннадий Зернов

Общаться с пмощью реальных писем, а работать руками а не пиариться в виртуальном мире.

Ok_ Eina

Если все исчезнет , будем как в СССР дольше гулять , дольше общаться и меньше работать

Красивая Молодая Аня

здорово было бы

Леонид Шестаков

хуже другое - если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга....

Красивая Молодая Аня

будто без выпивки невозможно друг друга уважать

Fil

Лучше бы так и было бы как раньше ,ну находили как то друг друга письма писали и т.д.

Красивая Молодая Аня

да, было здорово

Fil

Обсолютно 🤗

Andre Volfenzon

А я и сейчас с удовольствием пишу письма на бумаге.. чернилами перьевой ручкой.

Andre Volfenzon

Поэтому у меня истинно друзей единицы. Кстати.

Yra Kozlov

до недавнего времени его не было .теперь он есть и это очень раздражает власти

Sekach Dev

Как и раньше... письма, телеграммы.. телефон междугородний... Не погибнем!.. ))

Красивая Молодая Аня

а на удалёнке как работать?

Sekach Dev

Для удаленки рацию дадут... ))

Sekach Dev

Не кипишуй раньше времени... ничего такого, больше никогда не будет... На дворе 21 век... не допустят... слишком многое подвязано на новые блага цивилизации, не только ты.. ))💃