Ку
Кукулькан

Как то не логично было с начала придумывать гастроскоп, а уже потом селфи - палку?

Ответы
Алексей Тюрин

Мировая общественность считает индейцев эволюционно отсталыми. Однако, у них семь сторон света, а не четыре, как у нас. А именно: вперед, назад, влево, вправо, вверх, вниз и ВНУТРЬ СЕБЯ. В контексте этих знаний не считаю создание гастроскопа первее селфи-палки чем-то неординарным)))

Людмила Миронова

а какая тут может быть логика? Это же из разных опер гаджеты. И потом разве интересно самому видеть содержимое своего желудка? Пусть это видит врач. А своим фейсом любуйтесь самостоятельно

Наталья Маркина

ну из чего состоит человек и откуда берутся болезни этот вопрос до сих пор интересует ученых, а селфи так для развлечений

Sergey Golovanenko

Исходя из этой логики страшно даже подумать, что могут изобрести, после гинекологического кресла!)))

Ку
Кукулькан

уже.... в секс-шопе

Вероника Коробова

ха-ха,кто то буквально понял- посмотри на себя изнутри, и -нечего не зеркало пенять если рожа кривая!

Алия Рашит

а кто сказал, что ее выдумали))))ее просто усовершенстововали и применили в другом направлении;))

Саша Б

Я теперь поняла откуда в Плоским Мире был бог Кусалькоатль, вот какое слово переиначили

Андрей Рачков

а что есть второе? видать слишком давно отошел от инструментальной техники..

Владимир Дементьев

Гастроскоп....гастроскоп...гастро...гастро...гастроскоп...эври бади ФГДС нау))))

Владимир Дементьев

Гастроскоп....гастроскоп...гастро...гастро...гастроскоп...эври бади ФГДС нау))))

Сергей Бобрицкий

попробуйте глотнуть эту палку и сразу появится логическое объяснение

И"
Издательство "полетджонатана"

И совсем нелогично манускоплем просматривать гастроселфю!)))

Зоя Пуденко

А что такое гастроскоп и селфи-палка и их предназначение???

Ирина Долженко

Наверное не улавливаю юмора. гастроскоп никак не палка

Ку
Кукулькан

и совсем не селфи!

Вера Дегавцова

А попытайтесь это совместить и отправить друзьям)))

Ирина Федорова

а вы не копайтесь в себе и будет все нормално

Оксана Иванова

ЧТО СДЕЛАНО ТО СДЕЛАНО ОБРАТНО НЕ ВЕРНУТЬ

Лариса Батманова

ЛОГИЧНО: ГЛАВНОЕ, НЕ ФОРМА, А СОДЕРЖАНИЕ

Ку
Кукулькан

логичнее от простого к сложному...

Лариса Батманова

вопрос философский, поэтому спорный...

Olga Aleshina

я бы их этой палкой да по мягкому месту

Ольга Лукьянченко

сначала надо понять проблему изнутри)

Ку
Кукулькан

)))))))))))