Ир

Этот год мне много и многих дал,
Указал на лгущих и лицемерных....
Этот год - мой внутренний перевал.
Этот год избавил меня от скверны...

Он открыл глаза и закрыл поток
Иллюзорных, вымышленных героев....
Этот год... Спасибо тебе за то,
Что не сделал новых в душе пробоин....🙂 ✌️

Ответы
Сергей Некрасов

Вы прямо как Крейсер...Плывёте по жизни...🙂 🥀 🌸 🌹 🌷 🌻 💐 🌺

Ир

Вы вправе не верить...у каждого своя дорога...тропинка к богу..

Сергей Некрасов

Да...все там будем...🙂 🥀 🌹 🌺 🌻 💐 🌸 🌷

Ир

К богу...к пониманию сути божественной..не путайте, Сережа, смерть с богом...Кто то приходит к богу через религию..кто то через философские труды..Знаете, у нас была учитель физики Анна Александровна..партийной сталинской выправки..владение предметом безупречное..она вела физику у моей Жени..казалось, материалист до кончиков волос, но...пришла к богу..очень умная женщина, которая очень тонко и изящно говорила о боге..о его проявлении...тонко..до мелочей..как это могут делать женщины..

Сергей Некрасов

Да,у женщин этого не отнять...Очевидно,что-то случилось?...🙂 🌻 🌸 🌺 🥀 🌷 💐 🌹

Ир

Знаете..мы с ней говорили как то о пути к богу..словно бог видит необходимость..как бы зовет..а таких непокорных как я-принуждает...создает такие невыносимые условия жизни...и указывает-вот дорога..не упрямься Ира..топай..и как правило в радости и праздности к богу не приходят...человек ленив по своей природе...человеку что-сытое пузо и больше ничего и не надо...