Любовь Волкова

Люблю весну в начале мая! А сегодня 27 апреля. Как вам такая весна? 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

🖼В Мариуполе, судьбы семей этих людей сломаны спец.операцией, так называемой - Даниловы, Романовские, Владимир БогдановЕвгений ШитикГеннадий БыстрицкийТатьяна ШитикДмитрий КушнирВиолетта ШабанецДмитрий ПархоменкоЛюдмила Киримова (Трусова)Лилия Татаринова (Борсенко )

Вл
Владимир

Апрель, Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается 🐻 медведь. Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник ..🙃

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Любовь Волкова

А иначе и не может быть!

Вл
Владимир

Улыбайтесь жизни - и жизнь улыбнётся Вам!🙂

Любовь Волкова

Стараюсь! Спасибо!

Z*
Z *Ирина*

там в стихе про грозу.. "люблю грозу в начале мая... "🤣🤣🤣..
у нас дожди были.. а гроз не было.. может в мае будут.. в начале, как и было задумано.. 😁

Михаил Гехт

Начало мая в 19 веке было с 13 мая по нынешнему. Поттой же причине, почему Октябрьская революция была в ноябре - календарь другой был

Любовь Волкова

Какая разница, когда начнётся май. Весна в разгаре, а идёт снег! Хотя у вас такая же фигня.

Михаил Гехт

А у нас снег (правда быстро тающий) и в июне редкость, но не экзотика. А сейчас в лесу ещё не растаял

Серов

А я бы так сказал : люблю грозу в конце апреля. Вчера у нас вечером и ночью такая сильная гроза прошла и ливень...

Любовь Волкова

Много разных. Всегда применительно к чему-то. Так сразу и не вспомнишь.

G.
G.....

Вспомните) интересно жеж

Любовь Волкова

Ласточки низко летают-к дождю.

Серов

Цветёт черёмуха - к похолоданию.

Любовь Волкова

С Ладоги лёд пошёл тоже к холодам.

Елена Викторовна

Скоро и в Москву заморозки придут.. А это почему? А потому, что я в загородном доме поставила кондиционеры))

Вл
Владимир

машину не мойте...😁🌹

Любовь Волкова

Главное: зимние вещи до июля не убирать.

Ольга

Так он же вскоре и расстаял, я тоже живу в Питере, но весна настоящая не приходит, прохладно очень.

Любовь Волкова

Дда, это было три дня назад.

Людмила (Мила)

Круто! Вот на такой широте мы живём, да и Северный Ледовитый близко. Дышит на нас.

Любовь Волкова

Уже растаяло, а сейчас опять град.

Вадим Карпушко

Не у нас 27, 7, я сегодня гулял вдоль речки смотрел, рыбаков и ловлю, все чудесно.

Любовь Волкова

У нас по - своему тоже хорошо, но холодно))

Вадим Карпушко

Жил в свое время На Ямале, - 67 тоже устраивало.

Любовь Волкова

У природы нет плохой погоды! Будем жить!

Вадим Карпушко

Каждая погода благодать. Пели замечательные люди.

Вадим Иванов

Весна, как весна, снег выпал и пропал. И летом бывало... Не в Африке живем-с

Любовь Волкова

Весна, как весна. Зима, как зима, лето, как лето. Скучно с вами!

Лю
Людмила

у нас постоянно ветрено, а у вас сыровато. Весна немного опаздывает😋

Любовь Волкова

Вот вам привет из осеннего Царского Села🖼

Лю
Людмила

с 9 мая!!!!!🌹😋✋

Любовь Волкова

Спасибо! И Вас!

Вакказ Каримов

Ещё весна никак не наступает!То снег,то мокрый снег,и ветер холодный!

Любовь Волкова

Ничего, дождёмся и мы весну!

Вакказ Каримов

С праздником 1 Мая!🌹🌹🌹

Любовь Волкова

Спасибо и вас!

Вакказ Каримов

Спасибо!🌹🌹🌹

Анна Кравченко

у природы нет плохои погоды)))) у нас и в мае снег бывает)))😉😉😉

Любовь Волкова

И у нас бывает. Будем во всем искать свои плюсы. Зато не потеем!

Анна Кравченко

ну у нас то +17,то к вечеру +3... это что то)))

Любовь Волкова

И у нас так бывает. Мы с вами хоть и с разных сторон, но у моря.

Анна Кравченко

ну я во Владивостоке,а климат с Вами очень похож)) Питер называю Туманный Альбион👍

Любовь Волкова

Вот и я о том же. Близость моря, зависимость от ветров. Но все равно, мы счастливы, что в городе этом живём! ☕🥧🌹

Анна Кравченко

у нас многие в Питер уехали на пмж

Любовь Волкова

А я здесь родилась. Здесь прошла вся моя жизнь.

Галина Смирнова

Плохая весна,не знаешь,что будет завтра,или сегодня к вечеру.

Любовь Волкова

Но все равно, она-весна! И будем ей рады!

Галина Смирнова

Да,природное явление-пробуждение природы. И в нас пробуждается весеннее настроение.Мы рады.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 прохладная осень +45

Любовь Волкова

Где вы, а где мы?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

солнечный прохладный узбекистан 🖼

Любовь Волкова

Красиво! А какие у вас томаты, а какие гранаты, а какой виноград!!!!!

Владимир Ольшанский

Тоже сыпануло снежком,но он растаял,не долетев до земли...

Любовь Волкова

А в нашем районе ещё лежит. Причём шёл такой, что дома напротив не было видно.

Максим Jw

Привычное дело. Но в Алма-Ате и зимы и вёсны стали теплее

Любовь Волкова

О! Вы от нас далеки!

Максим Jw

В данном случае не далеки, а далеко 😉 у нас всё цветет 🙂

Любовь Волкова

У нас только почки начали раскрывать я! И такой подарок от природы.

Максим Jw

Мы помидоры уже высадили в грунт.

Любовь Волкова

Хорошего вам урожая!

Максим Jw

Спасибо.

Зинаида Бадяева

А у нас сегодня плюс 20 днем - а это в Сибири- жарковато !

Любовь Волкова

Ах, как хочется погреться! А синоптики нам этого не обещают. 🌹🌹🌹

Зинаида Бадяева

А где же у Вас такой снежок ?

Любовь Волкова

В Питере. Он конечно в тот день к ночи растаял, но уже третий день периодически снежок идёт. И холодно до +3.

Зинаида Бадяева

А я в Кузбассе еду завтра в сад и не знаю как одеться при такой жаре !

Любовь Волкова

Это не наш случай.

Thick As-A-Brick

с весной всё нормально.. с благоустройством.... вот....

Любовь Волкова

Нет, у нас нормально.

Владимир Калеганов

Природа капризна . Особенно весной . Как и все дамы !

Любовь Волкова

А дамы-то при чем?

Владимир Калеганов

Вы не капризны ?

Любовь Волкова

Я нет. Такую роскошь не могу себе позволить..

Владимир Калеганов

Иногда можно . Даже нужно !

Любовь Волкова

Не умею.