Юл
Юлия

Почему пересказ глупым человеком того, что говорит умный ,никогда не бывает правильным?😜

Ответы
Андрей Владимирович

В силу своего скудоумия и ограниченного словарного запаса, дурак никогда не сможет правильно передать смысл, скрытый подтекст, тонкую иронию и объемные фигуры речи, которые спокойно применяет умный человек... 🥴

Юл
Юлия

Ок

Вр
Временно

Варианты..1.Обычно глупые люди при пересказе,обязательно, свои пять копеек вставят....2.Зная, что он глуп...априори нет доверия ..и слушать не будут.... 3. Переиначит на свой манер ..то есть как он понял..:-))))

Юл
Юлия

Да , тритий вариант самый верный,,

Бо
Бока

Здесь пишешь коммент и его перевирают, как хотят. Я был переводчиком, представил, если б я так переводил) коллега делал так. Машину включают, она не работает: перевод неверный. Я перевел, машина пошла

Юл
Юлия

мне мысль ваша ясна, ну так почему так происходит?

Бо
Бока

Да хрен с ними! заморачиваться ещё sorry, girl 😄

Юл
Юлия

Ок

Бо
Бока

Они все равно останутся при своем мнении

Юл
Юлия

Да !

Бо
Бока

Будил студента на занятия, он меня нах посылал. Потом его стипендии лишили и места в общежитии. Ну, ему папа помогал, участник ВОВ Речкалов, летчик герой. А сын распиздяй

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Sekach Dev

Пересказ никогда не бывает правильным, как и перевод важного... Каждый человек, это человек, и обязательно, что то не договорит, а что то от себя вставит...)

Юл
Юлия

Ок

Sekach Dev

)

Евгений Антонюк

Чтобы понять суть происходящего, надо, взявшись за основное звено, растянуть всю цепь. - это я вольно пересказал мысль Ленина В .И.

Бабайкин Юрий

Есть старый анекдот про то как Пушкин с дамами играл на балу в прятки,острил а потом какой то субьект пытался повторить

Лара Ларина

"Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так"...ну вот что-то вроде..😉

Юл
Юлия

😁👍

Стас Васильев

Поэтому интернет попугаи меня тут и сука бесят своим тупым повторением тупых. Умножая своей тупостью тупость.

Vik I Am

Потому что, пропускает..главные факты)) за ненадобностью..✨🪐
Акцентируясь) на ярких..впечатлениях..✨😂💫🌺

Nekto Imiarekoff

У глупого культура речи не та, да и причинно-следственные связи он не в состоянии выстроить так, как умный.

Юл
Юлия

👍

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Ми
Михаил

Словно мухи тут и там , ходють слухи по домам , а беззубыя старухи их разносють по умам...

Юл
Юлия

😁👍

Ми
Михаил

Высотский пел!!!

Стас Васильев

И к стати. Привет дорогая! Ты как, как здоровье, чем и кем дышишь и почему не мной,?))))

Юл
Юлия

Да!? То то я смотрю они сопротивляются!!!😁

Стас Васильев

🖼меня обожают ибо в моем пятом элементе детства в два раза больше чем у внуков.

Юл
Юлия

Какой сладкий малыш!!!!👍 ладно пойду закрывать свой гештальт...😁

Стас Васильев

Удачи.

Юл
Юлия

😁✊

Вовочка Бакка

Глупый даже собственные мысли сформулировать не может, не говоря уже о чужих.

Господин Евгений Vирт

А вы попробуйте на любой картинке разрешение поменять. Искажения неизбежны.

Елпидифор Сидорович

мозгов не хватает.....они только слухи передавать умеют и то не правильно ))

Nadeshda

У него энергетика другая и это сразу можно почувствовать, но не каждому...

Владимир Кержаков

Глупый - это тот кто мыслит глупо и поступает глупо, то-есть не правильно.

Al
Ali

ну должны они чем то друг от друга отличаться и одинаковыми не казаться

Юл
Юлия

😅👍😘

Old Bastard

умничать!!! Пошли бухать уже уже!!🤣

Юл
Юлия

Я ж не пью, я за здоровый образ жизни,,

Old Bastard

Шикарно!!! Мне Сала

Old Bastard

Больше достанеца!!

Юл
Юлия

Вы сало любите?🤔

Во
Володя

Потому что дураки больше всего на свете любят выказывать свой ум.