Анна Лукиенко

у кого тут есть маленькие детки,в каком возрасте их отдали в деский сад?

Ответы
Ольга

У меня -большой!Но,помню,что все это индивидуально.Пошел в три года,в садике ничего не ел,юолел пеовый год.Воспитатели были изумительные,всему научили,сын не хотел из сада уходить вечером.С его воспитателями здороваюсь до сих пор.Благодарнс им!

Сергей С

Есть. Первая пошла в 1,7; вторая в 2,6; третий в 1,7. А четвёртому 1, 11 и он скорей всего вообще не пойдёт всадик.

Анна Лукиенко

почему не пойдет?

Сергей С

У него дома свой детсад🙂

Анна Лукиенко

ну то верно

Ирина Лорбах

У меня садик на 5 деток от года до трех

Анна Лукиенко

как ведут себя детки которым по 1.5-2 года?

Ирина Лорбах

Отличнл. Быстро привыкают и учатся всему. Многие в год, год и два умеют уже сами кушать и пить и потом очень быстро учатся одеваться, глядя на более старших. Буськи, я даже не думала, что такое возможно

Да
Данил

Три годика самый раз

Анна Лукиенко

долго ждать еще,хочу на работу

Да
Данил

Сейчас о ребенке в первую очередь нужно думать. Как ему будет лучше. С появлением детей свои оичные делания уходят на второй план.

Анна Лукиенко

я просто там работаю

Да
Данил

Где?

Анна Лукиенко

в садике

Да
Данил

Ну тогда можешь совместить конечно.