Кот И К

А хохлы в космос летали? 🖼

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

В СССР, они хохлами не назывались, а назывались русскими, как и должно быть, и было их немало: Романенко, Гречко, Филипченко, Климук - это лишь те, кого я помню.

Кот И К

но они никогда не считали себя отрезанными от Родины..не думаю что укро-космическая программа,,,

Z*
Z *Ирина*

Все жители Украины мечтают собрать всю раду и правительство Украины и послать далеко в космос.. как можно дальше.. в один конец, и желательно без возврата

С К.

ТОГДА никто не различал, кто по национальности космонавт. СССР многонационален был и никто не делал акцент на национальность. Впрочем, как и сейчас.

Фи
Фигаро

— «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Ир
Ирина

И где вы там хоть одного хохла видите? Одни поганые жиды (пусть простят меня евреи).

Кот И К

ПорошенкО...ЗеленскИЙ....как раз под эту мерку подходят..🤣🤣🤣

Ир
Ирина

И Турчинов, и Яценюк, и Тимошенко. Вот за Кличко не могу сказать.

Любовь Золотарева

Конечно. Они весь космос уже облетели. До того, как Черное море выкопали.

Wlad Korn

Знакомый всё лица... Где-то я их уже видел?

😃

Alex Sher

Они когда Чёрное море копали из вынутого грунта, луну создали

Not An Angel...

Конечно, все кто летал хохлы-Вы еще не знали этого?))

Геннадий Витальевич Чичеров

Им место другое приготовлено.🖼

Анна

Летали. А Россия мордой об луну полетела)

Юрий

Они же и придумали космос- историю учите

Кот И К

да-да...забыл совсем..после того как выкопали Черное море, они задумались о покорении вселенной..))

Юрий

Ну вот видите, сами все вспомнили

Кот И К

🤭

Wlad Korn

Они землю от копки Чёрного моря вывозили в космос, так получилась Луна.

Кот И К

во мляя..какие продвинутые..))

Wlad Korn

😃

Инопланетянка.

Может и летали. Просто никто не заметил.

Кот И К

а Луна ?..это же грунт от копания Черного моря..они его в космос отправляли..))

Инопланетянка.

Вон чего....Надо же....Везде успели отметится.

Вадик Царёв

Кавказ -земля из РУССКОГО моря .

Елена

что то про юлю ничего больше не слышно

Кот И К

она наверное в бессрочном декрете....очередной грязью никак не разродится

Елена

думаю,где нить в монако пенсюет

Кот И К

не спорю..и дай Бог чтоб ещё и её визга не слышать..

Елена

та ну чего,веселая женщина,разбавила б их цирк новыми репризами

Вэндель Странник

Ток ракетки строили типа Сармат!)🙄😂

Нурия Шагабиева

Они вообще везде первопроходцы .😁

Кот И К

🤭как написал один обсуждаец,они грунт от копания Черного моря в космос вывозили...так получилась Луна..))

Нурия Шагабиева

Вот насмешили ! Все планеты они видимо создали . 😁

Кот И К

ну так..)))

Евгений Бриг-Снежин

Все формы жизни — проявление высшего безумия.
© Юрий Тубольцев

Леди Мила

нет, там мужество и смелость нужна.

Кот И К

а они хитростью и обманом..))

Леди Мила

так не прокатит

Кот И К

у них прокатит..лапши-спагетти на уши они навешать умельцы..

Serg

Таки ж они этот Космос и создали!!!!

Кот И К

я помню..))что после копания Черного моря,они задумались о покорении вселенной..на кастрюле-литаке..))

Serg

Именно! На фото один типчик явно засланный. Он в маске, а это строго запрещено. Кастрюлешлем не работает через ткань!

Кот И К

так он ещё и в футболке оливкового цвета..и нос у него клоунский...🤭

Serg

Нос снять!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зеля туда улетает, каждый день

Кот И К

знаем ..но..!!!!он президент..🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точнее презик.

Кот И К

его по разному можно назвать..Зеля-наркот,,Зеля-пидор. ))но чтоб Зеленский-?..прости господи..губа такогого не выго..го.го.ворит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это точно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

От этих рож-бросает в дрожь