Роман Митрофанов

Почему в Русском чебуреке мало мяса?

Ответы
Любовь

Апостол Павел говорил: «…я научился быть довольным тем, что у меня есть 12 Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке 13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.» (Фил.4,11-13) Аминь!

Граф Пупыркин

Кито как готовит и какая хозяйка на кухни и как она любит мужа любовника хахаля если скупая то может и мясо забыть положить🖼

Борис Алиев

Чебуреки бывают разные. Я ел и вполне мясные. Зависит это от изготовителя. И не зависит от его национальности.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему мало? Как так? Вы сами себе готовите чебуреки и мясо не докладываете ?

Роман Митрофанов

Да просто с утра заехал в магазин по пути на работу взять что нибудь к чаю,и вот купил пару чебуреков,так то вкусные,но мяса маловато😀

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так вы про покупные !!! Ну это всегда было !

Кошка На Раскаленной Крыше.

А там надо немного мяса, главное, фарш развести водой, чтобы сок был.

Роман Митрофанов

Вот,а в магазине ужас продают

Кошка На Раскаленной Крыше.

В магазине точно ужас.

Любовь Вотинцева

СТРАННЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК , 😂😏ДОМОЙ ТО ТОЖЕ НАДО !!!

Дмитрий Захаров

Потому что готовящий его Махмуд не доложил

Ир
Ирина*Z

Так в рецепте написали нерусские.. 😂😂😂

Алексей Неважно

Почему в Русской мебели толька стружка?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что он не русский, а таджикский.

Руслан Абдулов

И в шашлыка и в мантах и везде)))

Андрей Будняев

А в любом не должно быть много.

Antitролль. Игорь

Не знаю... У меня достаточно...

Vvasia Wasin

а что такое русский чебурек?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому что у русских их нет

Гр
Григорий

Я в свой кладу достаточно

Alisa Warshavsky

Наверное делят на два....

Гарри Трубников

В армянском ещё меньше.

Геннадий Коновалов

Чебурашки коньчились.

Валерий Егов

Приезжай в Тамань.....