А. Б. В.

Какой производитель фарфоровой посуды современный лучший по цене качество

Ответы
Алевтина Пална

как это по цене качество? это или фарфор или нет

А. Б. В.

как и любое другое изделие по цене - качество

Алевтина Пална

так там цена больше от отделки зависит

Татьяна Владимирская

падажжите. Палыч, а чо с сервизом на 46 персон??

Вечность

Хрустальный Гусь

Вечность

Раньше это лет 28 назад

А. Б. В.

🙂 нормально так 👏👍

Вечность

Ты спросил я ответил что по цене а сейчас фарфор не модный лучше пить из золотой посуды

А. Б. В.

мода то при чем .

Вечность

Как говорил Остап шик на то и шик

Nikola Mahkov

-нет информации!--

Fenix🇱🇹

Villeroy & Boch

Fenix🇱🇹

Тогда забудьте о лучшем фарфоре и покупайте , фаянс или стекло .

А. Б. В.

стекло это стекло

Fenix🇱🇹

Производство фарфора в России осуществляется на заводах: ОАО «Императорский фарфоровый завод» (г Санкт-Петербург), ЗАО «Богдановический фарфоровый завод» (Свердловская обл.),ОАО «Пролетарий» (Новгородская обл.), ЗАО «Фарфор Вербилок», ПК «Дулёвский фарфор» (Московская обл.), ЗАО «Кубаньфарфор» (г. Краснодар), ЗАО «Конаковский фарфоровый завод» (Тверская обл.).Открывайте и смотрите , что вам по деньгам.

А. Б. В.

мнение справшивал.это и сам знаю

Fenix🇱🇹

Уважаемый , не зная ваших финансовых возможностей, что то советовать глупо. Из российского фарфора мне нравится Дулевский , однако и он стоит далеко не дёшево .

Котэда

майсен

Алла Огрызько

Япония

Конь Впальто

китай