Татьяна G

А вот что для вас чувство определенного такта в общении с противоположным полом?

Ответы
Си
Силвер

Вот верите - нет. Как в анекдоте про поручика Ржевского. Иногда реально просто предложить переспать проще. Да. А иногда сложнее. Тут очень важно почувствовать. К каждой женщине свой подход.

Татьяна G

😳ну это тогда уже не отношения а просто сплошной у вас интим...

Си
Силвер

Не вижу плохого......

Татьяна G

да - главное при этом никого не обидеть и не стать объектом пользования...

Си
Силвер

Хочешь обсудить, могу в личку скинуть телефон, потрещим.

Татьяна G

я занятый человек - нет времени и у меня насыщенная реальная жизнь... простите...ничего личного...

Си
Силвер

Ну да... Мировые проблемы... Задачи глобальных масштабов... Вот только на обсуждайку время и остается...

Татьяна G

🙃типа того...

Влюбленный В Жизнь))

Такт это от рождение наверное вернее от семье.. если человек то он и к врагам тактичен.. каждый себя наверное считает тактичным а на самом деле это искусства..

Татьяна G

👍🤝🍁 это умение выразить свои взгляды, не приобретя при этом новых врагов. и. ньютон))

Влюбленный В Жизнь))

Согласен

Татьяна G

🍫🥂🍁

Ан
Андрей-Пушкин

Не предлагать ей утром,
валяясь вдвоём на кровати,
повторно вечером,
рассматривать потолок
и люстру вашей спальни.
Нужна пауза...
хотя-бы через день 😂

Татьяна G

вот это имею к рекомендации...

Татьяна G

🤝

Татьяна G

🥂🍫

Му
Муиз

Я, как мужчина, считаю, что женщина чувствует этот такт, и не я решаю😁Я просто слежу за этим и чутко реагирую на ее пожелания.💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

Визитная карточка👉Если у вас есть, процесс будет проще.🤔

Сергей Ш.

Да откуда визитная карточка то? И вообще у нас в провинции такое пока ещё не особо то и принято. Только у тех кто работает в определённых местах. Обычные люди у нас не ходят с визитками )

Му
Муиз

🤔Через номер ее машины 😁Нет возможности узнать ее номер

Сергей Ш.

Номер есть. Но как узнать номер телефона?

Му
Муиз

Я думаю это государственное учреждение. надо иметь знакомых

Сомерзби

А проще нельзя?) Чувство такта, хорошо придумала) да ещё с определённым, он уже определенный) раз чувства влечения)

Татьяна G

так может меняться - это же тактичность и стратегии в коммуникациях...

Сомерзби

О как

Татьяна G

😉

Ал
Александр

хочет быть хорошей - значит попала в такт. ну а не попала так не попала...!)

Ал
Александр

Как у вас там дела? ..спокойно ли? ..за новостями перестал следить..

Татьяна G

не очень.... граница близко... ничего хорошего... непогода.... слава богу дали тепло в дома....

Ал
Александр

Да. конечно хорошо

Татьяна G

а вы откуда строчите суда...

Ал
Александр

Ярославль

Алексей Тарасов

Есть неписаные правила обращения с девушкой , да и правила этикета тоже

Татьяна G

но не все их даже знают...

Алексей Тарасов

Чнстно сказать не знает никто а в школе хорошим манерам не учат, поэтому нсли встретишь ватану девочек и мальчиков то уши ои мата ихнего общения в трубочку свертываются

Татьяна G

аналогично...

Алексей Тарасов

Вот вам и наука, вот нам и прогресс, сейчас даже руководители на планерках не гнушаются материться

Татьяна G

да если нет культуры - то ах...

Алексей Тарасов

Полный дебилизм

Я Рисую Осень

моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого

Татьяна G

😍👍🤝🥂

Сергей С

Такта? Это в танце в музыке а как в общении можно тактироватт

Татьяна G

ну все же в мире относительно - для кого как...

Сергей С

Для меня вы классная

Татьяна G

😉🥂🍫

Сергей С

🍌

Татьяна G

👍

Qqqq Qqqqq

тут лучше быть бестактным чем годами вокруг да около ходить

Qqqq Qqqqq

в общем понял что собеседница сейчас по иной профессии работает

Татьяна G

потом окончила лювовскую академию печати - полиграфистом работала.. дошла до нач. произв. отдела... сейчас вольное плавание- на себя тружусь

Qqqq Qqqqq

самозанятая значит, это наверное самое лучшее когда сам по себе может жизнь устраивать без трудоустройства

Татьяна G

🙂

Qqqq Qqqqq

искренне рад

Ва
Валерий

ну наверное не быть неуклюже-смешным, прежде всего

Татьяна G

👍🤝👑🍁

Brown Sparrow

как можно дольше оттягивать намеки на постель🤣

Татьяна G

получается?

Brown Sparrow

да, чем старее, тем эффективнее🤣

Татьяна G

👍🤝‼️🍁

Вл
Владимир.

Находиться на расстоянии вытянутой руки.😜🌹

Татьяна G

Вл
Владимир.

Спасибо. Искренняя и глубокомысленная песня.🤝

Татьяна G

😉

Робот Вертер

Не предлагать ей впендюрить прям сразу 😜

Татьяна G

это уже хорошо есть..👍🤝😉

Николай Верниковский

внимание. уважение. душевность в общении.

Татьяна G

👍👑🤝🍁

🌸М
🌸Мария🌸

Главное, чтобы было интересно и приятно)

🌸М
🌸Мария🌸

Да.. и компания должна быть только хорошая)

Татьяна G

🤝

🌸М
🌸Мария🌸

🥰

Татьяна G

😍

🌸М
🌸Мария🌸

😋😋

Sergei

Не узнаешь, пока его/её ни поимеешь.🤔

Law Abiding Сitizen

элементарное уважение к собеседнику

Татьяна G

вы всегда его проявляете даже если вам собеседник неприятен...

Law Abiding Сitizen

по мере возможности

Татьяна G

👑👍🤝🍁☀️🎄

Law Abiding Сitizen

👍🌹🍰☕

Алексей Кожура

после третьего стаккна какой такт ?

Татьяна G

силен....

Алексей Кожура

вы против дорогая ?

Татьяна G

я не пью...

Алексей Кожура

и не сексуете ?😁

Татьяна G

и даже на пошлости не реагирую...

Алексей Кожура

какая пошлость то и где ?

Ав
Автор

пореже пердеть и сморкаться на пол

Татьяна G

может она ждала от вас хоть предложения в кафешку - вы ее получатс сами раздраконили... заинтересовали и такой потом типа не при делах... 🙃ей наверное просто обидно за вашу низкую оценку в ее сторону...

Ав
Автор

Ни намека не делал..Она своей семьей нахваливается, кичится мужем и дитем..А мне надо как реагировать? Все хорошо у тебя? Ну и славно! Радуйся жизни...Если бы хоть полшага заплакала бы или поскулила на жизнь...то и риторика может иная была..А насчет кафешки...я ей попутно носил бургеры и пирожки из столовки, но это я по братски, даже не задумывался...

Татьяна G

ну так может если она вам действительно нравится и у вас глаза горят при ее появлении - это же не скрыть... она же не девочка - все понимает и не знает как вас задеть...просто конечно отношения на работе - не самый лучший из вариантов...

Ав
Автор

Именно поэтому в первую очередь на работе никаких рывков..ни с кем

Татьяна G

да...