Юл
Юлия

Что вас больше всего бесит в рецептах из интернета?😜

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Когда переходишь по ссылке "Простой рецепт из доступных продуктов", а там: возьмите манго, королевские креветки, КРОВЬ ЕДИНОРОГА, ЧЕШУЮ СВЯЩЕННОГО ДРАКОНА И СЕМЯ ЛУННОЙ ЛИЛИИ, КОТОРОЕ БЫЛО РОЖДЕНО В ПОЛНОЛУНИЕ В ЖЕРЛЕ ВУЛКАНА.

Юл
Юлия

😂 И все это доступно в магазинах или завалялось в холодильнике.

Языческий Кот

их неоднозначность. одно и то же блюдо, но в одном возьмите чайную ложку соли в другом - валите соли, пока вся в доме не кончится.

Юл
Юлия

👍

Николай Климов

то что дают советы а потом читают комментарии и решают - воспользоваться своим же рецептом или нет .

Юл
Юлия

😁👍

Ла
Лара

Понапишут всего , заглянешь в холодильник , половины нет! Идёшь и варишь пельмени😂

Юл
Юлия

😁 Ок

Виталий

перегибают, простой классический уже с трудом найдешь)))

Вя
Вячеслав

😏Расслабься и получи удовольствие! 😜

Вя
Вячеслав

😏У большинства всё равно не достаточно этих объемов! Окружающие шакалы не позволят!

Юл
Юлия

Все же относительно, то что для Москвы -мало, то для периферии -много..

Вя
Вячеслав

😏Так было всегда! Слишком большая разница в плотности населения! 😂 Даже поговорка "хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю!" для города не подходит. 😜

Юл
Юлия

Это так обывательски. В Москве свободный рынок труда, поэтому все туда и едут, И финансовый поток страны там оседает..

Вя
Вячеслав

🤔Вот вот - сидели бы у себя, а то - понаехали тут и ... труд обесценили!🤨

Aлександр Кузьмин

советы - как горчица . Давать просто . Жрать не очень !🤪

Юл
Юлия

😁

Лидия Синицына

Восторг, с которым эти рецепты навязываются.

Юл
Юлия

Ок

Татьяна Морозова

ничего не бесит просто *моё* или *не моё*...

Юл
Юлия

Ок

Нина Капкина

Ничего не бесит. Всё норм.

Юл
Юлия

Ок

Arkadij Latyshev

"Бесплатные" лекарства.

Юл
Юлия

Ок

Нурия Шагабиева

Редко к ним обращаюсь.

Си
Силвер

Везде мясо грибы сыр.

Юл
Юлия

Ок

Alex Sher

те кто их спрашивает

Ал
Алексей

Что они повсюду ))))

Ку
Кукулькан

ничего не бесит)

Юл
Юлия

Ок

Кс
Ксения

ничего не бесит

Владимир

Их глупость..

Вася Васильков

Мудрят)

Юл
Юлия

Точно,

Cviyатыiy Гнэзд

всё