The Мишка На Юге

Без отказано работает- садишься напротив интересной девчонки в маршрутке- и начинаешь загадочно улыбаться ) и пристально смотреть ей в глаза..если увидишь ответную взаимностью- можно перекинуться не чего не значимыми словами.-если.нарвёшься на грубость- ты чего овца не видишь я по телефону разговариваю… ( главное в ухе был бы ели заметный блютуз)

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коварный соблазнитель))) а ты не так прост))) да ещё в маршрутке ездишь))) тебе к Маринке Виноградовой))

The Мишка На Юге

Это моё) у меня таких способов… пару сотен))

Anatoliy Pershin

Ни фига себе))))

Шагарьян Хайретдинов

метод съема. Только уже не Хитча

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохот в зале

Anatoliy Pershin

😂😂😂

Нина Яблонская

очень бестактно

The Мишка На Юге

Но работало))

Нина Яблонская

восторга мало

~E
~ Eva Lansca ~

👍😅