Дм
Дмитрий....

Удачи нет...есть тот кто её создает...

Ответы · страница 2
Ярослав Нету

Удача есть. А вот на счёт создать. Сложно тут сказать.

Mарго Беккер

Даа не согласна-ЕСТЬ феномен Удачливых, но, реедко !

Наталья Романова- Z

Неудачники верят в удачу, удачливые верят в себя...

Наталья Романова- Z

хихихихи...вообще , если она проходит мимо...мож лечь..чтоб она об нас запиналась?))

Дм
Дмитрий....

знал бы прикуп жил бы в сочи....

Дм
Дмитрий....

а ведь по сути успех достигаеться умением и трудом....

Наталья Романова- Z

да..по сути..да

Владимир Гулинский

Его-то мы и отвергаем, ввергая себя его отражению

Эл
Элен

разве, а мне казалось, что она приходит внезапно,

Дм
Дмитрий....

при хорошей карме ..возможно и внезапно....а так...надо самому своим умением и трудом достигать успеха..благополучия и процветания....то есть удачи.....удачных жизненых обстоятельств....и конечно же и Бог-Промысел Божий совместно с человеком организует удачу и успех для человека...

Валентина Косаревич

И,все же, господин СЛУЧАЙ ,еще, никто не отменял...

Дм
Дмитрий....

как говорят...случайности отнюдь не случайны.....случайность это высшая закономерность....

Любовь Логачева

все удачи от тебя самого зависят, все правильно

Г👵
Галина 👵 👅

Так мы сами сочинители как удачи,так и неудачи.

Вася Пупкин

не так! удача! фарт! это или есть или не дано!)))

Анатолий Дегтярёв

Блин просоздавался уже -на работу опаздываю .

ღஐღ Елена ღஐღ

Жаль,что они частенько отвлекаются!))))))))))))

Серёжа Сережкин

Удача - СМИРЕННО принимать то что ЕСТЬ!🤓

Владислав Ильмер

Удача это - случай. Она просто случается

Дм
Дмитрий....

при таланте удача сопутствует чаще....

Владислав Ильмер

Талант это - труд. Просто человек создаёт больше ситуаций для удачи

Дм
Дмитрий....

вот имено....человек создает больше ситуаций для удачи....

Владислав Ильмер

Но она всегда - случай. Бывает и не случается.

Дм
Дмитрий....

нет...удача не всегда случай.....удача это так же и результат совокупности приложеных человеком ума..труда способностей..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Типичное мнение теоретика без практики

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Другая народная мудрость гласит: судьба играет с человеком, а человек играет... разве-что на скрипке

Дм
Дмитрий....

ну..кто какие убеждения из народной мудрости принимает в свое миропонимание такие убеждения у него и работают ....по вере и воздасться....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Убеждения здесь абсолютно ничего не значат. Такой вот прагматик-теоретик без практики строит, по его мнению нерушимые проекты, а тут раз и война или стихийное бедствие... И полетел этот прагматизм в тартарары.

Дм
Дмитрий....

как без практики...с практикой....мне же не 20 лет.......а форс-мажоры тип воны или какого либо бедствия не так часты....и в общих планах на будущее имеют лишь весьма незначительный процент на который и не стоит всерьез обращать внимание....а пока жив..пока все нормально и строят люди успех ..процветание свое...строят на убеждениях светлого будущего...а не на страхах лишений войн катастроф...которые лишь подрываают жизненые силы человека...трио парализующей силы-страхи.тревоги.переживания....если учитывать войны то и смысла нет тогда строить свое лучшее будущее....а так то жить надо..пока живеться..и достигать успехов ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Речь не о страхе, а о предостережении. Война войной, но никто не застрахован, например, от пьяного дурака за рулем или грабителя с ножом в кустах...

Маргарита )))

А почему всем желают удачи .если ее нет?

Дм
Дмитрий....

стереотип пожеланий.....

Маргарита )))

Дм
Дмитрий....

а почему многие пьют и курят хотя знают что это вредит ....ложные убеждения видать присуствуют....может и здесь верят что есть удача.... но если аналитически разобрать что значит суть и смысл понятия удача то и придешь к выводам что удача -успех зависит как от Бога-Промысла Божия так и самого человека.. его приложеных усилий.....значит создатели удачи -это Бог в судьбе человека и сам человек с его умом и трудом для достижения собственого благополучия....

♛ О*Contra Spem ♛

а на стенах госструктур не написал это?

Дм
Дмитрий....

успех в обществе зависит от госсструктур....а личный успех зависит от самого человека...........".каждый сам кузнец своего счастья".....для полноценных трезвых трудоспособных разумных людей эта пословица подходит...

Александр Елтышев

Если её кто-то создал, значит, она есть.

Дм
Дмитрий....

логично.................///..........чем больше человек работает ..тем больше у него успеха-удачливости в делах...

Александр Максимов

Не удачу а благословение, и Благодать!

Евгений Кирьянов

🖼

Дм
Дмитрий....

мы говорим о людях которые полноценны...те могут создать себе сами успех и самодостаточность.....................а о таких людях как этот пенсионер заботиться государство...пенсия по выслуге лет и пенсия по инвалидности....ну и дети должны помогать немощным старикам своим родителям....