Ма
Майя

Зачем люди смотрят фильмы ужасов и триллеры с убийствами?

Ответы · страница 2
Юрий Головин

это знает только тот, кто смотрит; когда видишь, кто смотрит, у него и спроси

Ма
Майя

я не могу спросить , у меня телевизора нет 😆

Юрий Ерилов

Начинаешь смотреть новый фильм, содержания не знаешь, а сюжет затягивает...

Evgeniy Vishnickiy

Потребность в наркотиках с любым зарядом. В данном случае отрицательным. )

Элвис-2

Примитивы...воспринимают только крайности и мозгой работать не могут

Элвис-2

Не надо сумбура...один верняк

Элвис-2

🍧🍴

Анжелика Крестьянникова

Чтоб снять эмоциональное напряжение и отключиться от своих проблем

Фархад Исмаилов

Кому что... Лично я их не смотрю... Но фильмы о войне 1941-1945 гг смотрю.

Александр Байлыев

Адреналина не хватает. А я просто люблю добротно снятые триллеры.

Леликов Евгений

Спокойно живут, хочется адреналина, лучшего средства не находят!

Ти
Тимуровец

Мне нравится это дерьмо, смотришь и думаешь, а у меня всё хорошо.

Алекс Венцель

НАВЕРНО ОТ ТОГО, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ...

Трезвый

Душа подвигов просит, а жизнь порой такая унылая и монотонная.

Борис Петров

Это даёт Сатана который вырабатывает у людей зло и ненавесть.

Yuri Kozhevatov

Привет...приучили!в начале ,, перестройки,казалось дикостью...

Ма
Майя

хорошо поддаются дрессировке 😆

Михаил Шаханов

Представляют снбя в этой роли, так как в жизни слабые и хилые

Александр Андреенко

Психологи на этот вопрос хорошо отвечают. Даже обоснованно

ДА
Дмитрий Анатольевич

Люблю когда кровь в жилах стынет, сплю потом как младенец...

Светлана Кувалдина

видимо так снимают стресс..У каждого свое...Я слушаю музыку

Ма
Майя

я учу языки))) вот где адреналин )))

Ма
Майя

я учу языки))) вот где адреналин )))

Григорий Звенигородский

Думать не надо, иногда успокаивает и отвлекает от мыслей...

Ольга

Да, неужели их это вдохновляет на что то хорошее, не думаю

Владимир Кириллов

Не зачем. а почему. Так они сублимируют свои наклонности.

Ма
Майя

я не знаю тоже ))) просто я смотреть не могу категорически, тоже хотелось бы понять почему .

Владимир Кириллов

Так я же написал...