Ма
Майя

Зачем люди смотрят фильмы ужасов и триллеры с убийствами?

Ответы · страница 5
Люби Мое Творение

Добавляют холодка в душе

Люби Мое Творение

Я, когда смотрю такое, холодок внутри появляется)))

Ма
Майя

я категорически не могу смотреть. Наверное и так холодная)))

Люби Мое Творение

У меня есть потребность "охладиться" раз в полгода) люблю творения в стиле Стивена Кинга)

Люби Мое Творение

Ага)) читала его Худеющий, волосы шевелились, но дочитав, поняла, какой же он мастер все таки. В таком напряжении держать до последней строчки!

Ма
Майя

я давно........лет надцать назад...... решила, что книги Кинга нельзя держать в доме. И вынесла на мусор что было )

Люби Мое Творение

Да, верно! В доме поселяется беда. Точно...и у меня их сейчас нет. Кстати кино имеет тот же эффект.

Соболев Валерий

я только морозко смотрю.

Алексей Шутов

Не смотрю этого ни чего.

Ма
Майя

вот и я тоже не могу смотреть))) мне не страшно , а противно

Жа
Жанна

Нервишки взбудоражить

M К

А какие надо миотреть?

M К

Ну это моя неграмотность.) А так то я пишу дело. Разве дело в буквах.) Да и скакой стати бог с большой буквы, эт окто такое сказал? Во первых бог это не человек, а космичесике законы, разум вселенной. А Левиафан это имя собственное, вроде имени, пишется с большой буквы. Не так ли?)

Ма
Майя

Ты в курсе, что Библия , это перкведенная на греческий язык еврейская Тора ? И на греческом дописанная а потом уже с греческого, на другие языки.

M К

Я в курсе, и это ничего не меняет.В библию бог вложил много информации. так что читай и думай, глаза и уши на месте?) Имеющий глаза, да видит.

Ма
Майя

Это-- меняет ))) Например : в первоисточнике употребляется несколько Имен Творца. Ты верно понял что Он --- абсолютное совершенство. Именуется в тексте Торы Он в зависимости от того, какое Его качество доминирует в данный момент. Так вот два таких Имени-качества перевели как Бог и как Господь. Тоесть -- Бог это не непонятно что, а конкретное Имя Творца, но уже в русском переводе. Понятно? 🧐

M К

Читайте православную библию. Там одно имя Саваоф. Кажется там упоминается Иегова, но не уверен. Там много чего есть. Не на это обращайте внимание. Это попы постарались, отсебятины там много так что сами смотрите где правда а где чушь.

Сергей Пучков

люди смотрят обо всем!

Сергей Пучков

ну вы то,видимо,человек?или овца?

Ма
Майя

у меня и телевизора нет. Лет 20 назад не стала новый покупать , после "зарядки" всего стада Чумаком .😁

Сергей Пучков

так смотрят то в основном по интернету!тв на фиг не нужен!

Ма
Майя

те же и смотрят, что зарчжались😁 Я в инете языки учу, с друзьями болтаю, до которых без инетати не докричаиться , книги читаю, которые без инета никогда бы не увидела.

Т@
Т@Ня

Хотят острых ощущений

Doc.

Люблю фильмы про постапокалипсис.

Т@
Т@Ня

А я детективы люблю и триллеры. Психологические.

Т@
Т@Ня

А я ужастики и мелодрамы не люблю

Doc.

Просто я - геймер. Посему люблю фильмы такого формата.

Владимир Калеганов

А сама - смотрела ? А ?

Ма
Майя

Знаешь.......отворачивает категорически. Я к фильмам вообще равнодушно отношусь, а от этих просто отворачиват. Но тоже не могу понять почему. Ведь понимаю, что все ненастоящее.

Владимир Калеганов

И всё равно -любопытно ! Согласись ?

Ма
Майя

нет. Совсем не любопытно. Грустно непонятно))

Ир
Ирина

Нездоровая психика.

Де
Дездемон

Нервы пощикотать...

Ма
Майя

от тихой жизни?😅

Во
Вовочка

Бокс тоже смотрят

Сeргей Serega

Для разнообразия

Сeргей Serega

Да нет просто всё хочется увидеть хоть разок.

Алексей

А ебанутся хотят

Александр Боярский

Раскрепощаются.

Ма
Майя

странно как- то .......)))

Brown Sparrow

"спускают пар"...

Ма
Майя

этож как запариться надо 🧐

Brown Sparrow

быт разлагает умы...

Ма
Майя

почему мой ум быт не разлагает ?😊

Brown Sparrow

это лишь видимость...

Brown Sparrow

off course))))

Lao Dao

поржать 🌹🤣

Ма
Майя

ок. а я почему смотреть не могу? у меня чувства юмора нет? 😕

Ма
Майя

ладно.....буду сюда приходить .......поржать 🥳

Олег Соколов

Привет Мацка.

Ма
Майя

Я тихо - мирно. Твои дела как ?

Олег Соколов

Стораюсь. Хотя уже не хочется порой.

Виктор Белов

за бутылкой?!

Виктор Белов

можно предположить что хотят увидеть то что им нравится и получить порцию определенных переживаний достаточно доступным и относительно безопасным способом

Ольга Шишкина

я не смотрю...

Ольга Шишкина

нервы на дело нужны, а трепать не надо!!!

Св
Светлана_Светлана

Скучно живут