Yergaliyev Azat T.

Почему поммдоры вытянулись и как боротся с тлей? На участке

Ответы
Андрей Мацнев

Фухххх, хорошо, что в конце уточнили, что "на участке"😁 А то уж я прям забеспокоился, почему у Вас "помидоры вытянулись"😱 Да ещё и тля завелась...

Yergaliyev Azat T.

Я не удаляю посынки

Елена Стратийчук

Говорят, мыло, зола и немного интавира развести, и побрызгать от тли. А рассада вытягивается от нехватки света. Пора высаживать

Сергей Владимирович

В грунт просятся, на солнышко. А тля гадость. Ничего в прошлом году сделать не смог

Игорь Шумейко

Нужно подкормить.чтобы толще были стебли-моя кормила и теперь стоят крепко.

Antitролль. Игорь

Ты женщина или мужчина? Имя мужское ... Фамилия женская?!!!🤔🤣🤣🤣

Yergaliyev Azat T.

Чиа страница моя , тоесть ергалиев я но чья страница вот и написал Логично?

Antitролль. Игорь

Тупой🤦‍♂️

Yergaliyev Azat T.

Не троль меня муммтироль

Antitролль. Игорь

Аза Яргалиева... Или Азат Яргалиев?🤔🤣

Yergaliyev Azat T.

Какое у вас не человеческие вопросов, какой фильм вы смотрели за последную неделю?

Неукротимая Королева

Поищи видео в ютубе. Гляди чего путного узнаешь.

Yergaliyev Azat T.

Мало вот я не любли когда отвечают все разом и увидамление продят на мои ответы приходится ли вам тоже отвечать на все ответы что вы написали,? Тута

Неукротимая Королева

Сынок на этом сайте можно до 10 диалогов одновременно вести.

Сэр Ёжик

Ваша жена часто ходит обнажённой в теплицы.

Yergaliyev Azat T.

Я в трусах я не женатый

Сэр Ёжик

Значит соседка посещает теплицы. Стоит присмотрется к ней.

Yergaliyev Azat T.

Логично только все соседки старые и кроме меня все ленивые

Сэр Ёжик

Помидоры знают о ваших посетителях больше вас.

Yergaliyev Azat T.

Отлично поболтади будь здоров

Сэр Ёжик

Всего хорошего.

Максим Jw

Почему на фото мужчина, а фамилия женская?

*.
***Ян@*** ....

Мало солнца вот и вытянулись ….

Yergaliyev Azat T.

Спс ваш ответ самы популярный и наверное лучший

Aлександр Кузьмин

табачная пыль ...

Робот Вертер

Ютуб в помощь