А(
Айс ( * _ ~ )

Почему,как ни спросишь, никто не ел доширак,но все знают, что дерьмо на вкус?

Ответы · страница 2
Viktor Pavlov

Я его ел на охоте,когда надо быстро перекусить!!! Незлоупотреблять такой едой надо!!!

Сергей Беззаботин

Стереотип.... Каждый день, конечно, перебор, а, вообще, настоящий - довольно вкусно...

Дилшод Убайдов

Когда будешь есть доширак во время секса нехватит сил для заниматься сексом

Osman Bilinmeyen

Seviyorum çılgınca
Ben romantizm seviyorum
Seviyorum tutun el ele denize, yüzmeye bayılıyorum,
Özledim konuşmayı seninle canım

Andrey Panin

я ел, признАю. Нормально, особенно с учетом скорости приготовления и цены.

Алексей Ландырев

Да ладно! Ел я Доширак, нормальная вермишель, если без пакетика приправ...

Саттар Маутов

Если знают какой продукт на вкус, то скорее всего пробовали или ели его.

Андрей Буфетчиков

Я никогда не пробовал, но детям, в том числе и моим почему-то нравится.

Сергей Гранкин

ПОТОМУ , ЧТО ЭТО ГОВЁННЫЕ МАКАРОНЫ ДООСТУПНО ОБЪЯСНИЛ???????????????????????????

Алексей Малахов

Я ел. Нормальный доширак. Но я побольше воды чтоб как суп. И сметанки.

Николай Суслин

А это ещё зависит как от вкуса, так и от того как его ещё приготовить.

Дим Димыч

Врут они всё, доширак с вкусом говядины очень вкусный и остренький)))

Cтанислав

Блииин честно не пробывал.!)Ноо не некоторые говорят очень вкусно.!)

Серик Байболат

После пьянки на следующий день ДОШИРАК то что надо😀😀😀

Александр Елтышев

Так,настоящее дерьмо тоже никто не ел, но про вкус все в курсе дело.

Абат Курмашев

Каждый хочет показать, что он или она не опускаются до "Доширака".

Анатолий Нахабо

привет я ел дошерак и не один раз изредка и сей час кушаю дошерак

Серж Сержио

Да ладно я ел дошерак. Когда жрать захочешь и не то еще сожрешь-)))

Станислав Рассудов

Возникает вопрос, а откуда они знают какое оно дерьмо на вкус?????

Николай Мокан

все пробовали сначала.а потом всё стало ясно что такое доширак.