Регина Карпова

Ребят,кто нибудь ездил,ходил на Эльбрус?

Ответы
Александр Уколов

там не так много народа было... а те кто были мозг отморозили... инетом пользоваться врятли могут...

Регина Карпова

Мда. Эльбрус и инет.... А нафига он там?

Миша

зачем ходить на Эльбрус? что там? а на фотке ты из ружья кого убиваешь? зверюшек или птичек?

Александр Владимиров

прикольно жду фоток надеюсь там замечательно!!!

Александр Владимиров

а с тобой можно пообщаться ну или ты замужем и друг есть!или ты просто болтаеш с посетителями! я бы познакомился!!!

Сергей Дворянинов

Мой Ебанутый друг со сломаным позвоночником

Нюточка Пантерка

Сестра моя ездила. Красота ветер снег горы

Регина Карпова

Да,на вершину. Вся вот в подготовках))) Столько критики слышу) жуть!

Нюточка Пантерка

Ну раз хочешь почему нет. Страшно жутко. Я трусиха не полезу не полечу. Это я. Но раз вы смелая храбрая и это ваше то почему отказываться ..дерзайте

Нюточка Пантерка

Не за что. Как сходите туда. Напишите мне ощущения пожалуйста ваши потом. Очень интересно

Регина Карпова

Обязательно! Только тур у меня в августе.В сезон.)

Нюточка Пантерка

Ничего. Если будите тут. Напишите. Эх. Яб тоже. Но только за фотками. За красотой этой по наблюдать. И фоты фоты. Фоты. Запечетлеть

Тэймур

На Эльбрус нет а на Шахдаг и Базар дюзю да

Регина Карпова

Здорово!!! Как? Понравилось? Сложно? я просто впервые отправляюсь в подобное восхождение.И мне интересны мнения.

Тэймур

Здорово.Холодно.А панорама супер,вокруг всё видно

Nikola Mahkov

на Зльбрус транспорт не ездит.=высоко...

Насимджон Ятимов

К сожалению я нет красавица

Ruslan Nagumanov

Нет, я только хочю сходить

Ruslan Nagumanov

Молодца удачно в заити на вершину

Al
Aleksii

Схожу-посмотрю как там))

Andrey Shapovalov

Нет...только в Альпы...

Регина Карпова

. Восхождение довольно сложное, требует наличия альпинистского опыта и навыков наверняка?

Andrey Shapovalov

Ну особо ничего не требует....не так это и высоко

Регина Карпова

Высота Альп над уровнем моря

Andrey Shapovalov

Аааа,ну у нас город уже на 800 метров выше,ну и Альпы примерно 2500 в округе высотой,а выше только в Швейцарии

Andrey Shapovalov

Красиво действительно....тишина завораживает...

Олег

Был у подножья.

Все Временно

Джамирзоев?)))

Evgeniy Borodin

на Памир

Валерий Гончаров

Смотрел!

Александр Владимиров

неа!а ты?

Динмухамед Олжабаев

я здесь

Яна Кудратулина

Не все

А.
Адик .

Я нет.

Денис Гавловский

Нет

Регина Карпова

видимо,я одна тут такая "ненормальная" с подобным желанием...)))