Ti
Timur

Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: Зачем на свете нужна ты, если есть я? Дружба ответила ей: Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.

Ответы
Вера Момот

Да, Ка бы это не звучало ДРУЖБА наверное лучше - она есть в отношениях людей КАК ДОВЕРИЕ. А любовь меняет свои взгляды на людей

Екатерина Проткина

Иногда очень нужна дружба, мы находим в ней помощь и поддержку. И только пролив всю горечь слёз, мы обретаем истину жизни.

Евгения Фомина

КОГДА НЕ ХОЧЕШЬ, НО ИМЕЕШЬ... ИМЕЕШЬ ЭТО НЕ ЦЕНЯ..., КОГДА ТЕРЯЕШЬ ПОНИМАЕШЬ - БЕЗ ЭТОГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ...!

Ti
Timur

Верно

Татьяна Козлова

Любовь и дружба неразделимы, как близнецы, т.к. каждая может быть продолжением другой!!!

Татьяна Козлова

Любовь и дружба неразделимы, как близнецы, т.к. каждая может быть продолжением другой!!!

Валентина Балашова

...наваждением только ли было,
то, с чем жизнь так была хороша...😍 👋

Ti
Timur

👍

Lubov Vladimirovna

Любовь ни всегда оставляет слёзы, Дружба ни всегда приносит улыбку)

Aly Bal

Пусть всегда рядом будет-любовь и дружба ! Любите и будьте любимы !

Ye
Yerkezhan

Если это настоящая любовь ... то оно не должно оставлять слезы...

Сана

Лишь в конце жизни мы оценим то, что было важным для нас

Екатерина Чистякова

А иногда Дружба нужна чтобы вытереть эти слезы🙂

Лида Маликова

И вообще не надо унывать,ведь всё проходит и это тоже.

Валентина Родионова

мило=мудро.🐬 📕 🤚 🐶 🙂 ⌚

Ирина Полесская

Замечательно сказано ! Дружба спасает ЛЮБОВЬ !

Ti
Timur

👍

Лариса Богуш

Детский сад - старшая группа! Не обижайся!😔

Елена Кузнецова

Тимур, Вы - философ! Мне по душе Ваши изречения.

Любовь Егорова

Любовь может быть не взаимной. А дружба нет!

Н*
Надежда *

красиво...... но, к сожалению, такое редкость

St
Strekoza

дружба тоже бывает слезами заканчивается

Светлана Абдюкова

Но не во всех случаях так 😜