Ле
Лена

Самое жестокое - это расстаться без объяснений.Просто исчезнуть.Молча уйти, оставив человека наедине с вопросами на которые только ты можешь дать ответ.Согласны?

Ответы
Василий Комышний

Для детей? Да, они неразборчиво любопытны. А так, всегда есть люди которые могут ответить на все вопросы. Мысли о том, что "только я смогу ему (ей) ответить на этот вопрос", характеризуют отвечающего, а не задающего вопрос. Это такое вот, непомерное эго что, только "ты" что-то там такое знаешь. А я вообще люблю сам до всего докапываться. Это очень интересно)

Михаил Громенко

Если это не вы исчезли, то нужно очень крепко задуматься и вспомнить всё! Как ваш партнёр вёл себя с Вами: любил, обожал, превозносил, одобрял, поддерживал во всём, оправдывал в недостатках, и т.п. Короче, поднял Вас на высокий пьедестал? А затем ответьте себе: а вы его поставили рядом на этот пьедестал? Если нет, вот Вам и причина.

В.
Владимир .

Абсолютно! Как женщина, можете объяснить, почему девушка исчезает вдруг и не отвечает..., просто хорошая знакомая. Не ругались. В последний раз при встрече просто подарил розу. Знаю что она появляется на сайте, но не отвечает.?

Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда не хочется отвечать на вопросы, тем более, что ответы, тому кто их задает, уже известны, просто все притворяются что все хорошо, что нет проблем долгое время, а потом прорывает...

Олег

это правильно...если человек не понял почему, то вряд ли ему помогут какие либо объяснения.Человек не меняется..Исправить характер не возможно.

Ро
Ромашка

Есть доля истины.. но случается и так, что человек сам выстраивает рамки общения таким образом, что свой уход ему объяснять и не хочется..

Muza

Я не мстительная, могу и объяснить, почему расстаюсь, но от этого легче никому не станет. Разве только тому, кто уходит первый.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ЛЮБЛЮ МУДОВЫЕ СТРАДАНЬЯ - ОТ БАБ ОНИ ИДУТ, АЛЬ ХУЖ ТОГО - ОТ МУЖИКОВ ... 🖼

Михаил Гагарин

Значит не было взаимности. Приходилось встречаться с этим. Но в любом случае это лучше, чем тянуть время

Ду
Дульсинея

а вдруг инопланетяне похитили, а потом вернули без памяти...вчера рен тв втирали таких случаев тыщами)

Ма
Марта

Так поступают люди которые ответа не знают на ваши вопросы. Но разобравшись в себе они возвращаются.

Ле
Лена

Спасибо🌹

Трезвый

Если уходит к другому невеста, то неизвестно кому повезло...Объяснения ничего не прояснят...

Not An Angel...

Ещё как согласна!!.. нужно все доводить до конца,но увы.. мужчины ,не всегда это могут делать

Ле
Лена

🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Незнаю, мне это не понять я в браке 20лет с любимой женой и нашей прекрасной дочкой!!!!!)

Юрий Попов

А по моему это лучше чем мямлить какие то объяснения. Умный человек поймёт всё сразу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ...может просто человек избежал нервного срыва или выяснения

Владимир Лебедев

А если уже не хочется ничего объяснять, потому что бесполезно?

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна...но бывает что человек заслужил такое расставание

Владимир Харченко

ДА УЖ =ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖЕСТОКО-ТАК И ДО СУИЦИДА НЕДАЛЕКО🤔

Людмила (Мила)

Согласна. В такой ситуации знать ответ просто необходимо.