Люби Мое Творение

Почему у человечества 4 группы крови и все они есть у любой национальности???

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Четыре группы набираются комбинацией присутствия, или отсутствия в крови антител А и В. В первой группе (0) , антитела отсутствуют, вторая группа, содержит антитела А, третья В, и четвёртая (АВ) оба, одновременно.

Люби Мое Творение

Это биохимически, да)

ⅅжекоб✭Умба

Нет, вряд ли это биохимия.

ⅅжекоб✭Умба

Гематология, безусловно включает в себя и химию, но наверное там полно еще другой фигни.

Aleksander Haijam

Это точно? И у китайцев? Доводилось мне слышать, что у них какая-то обособленная группа - не смешивается с остальными. Я вообще-то не генетик, так - погулять от скудоумия вышел. 🙂

Иван Иван

Это не самое интересное ,интересно то что мать и ребенок бывают с разными группами крови , однако мать вынашивает и рождает ребенка , вот в чем загадка .🤔 🤓

Ka
Kahebus

Это эволющия... Земледельцы, охотники, охотники+земледельцы, и все группы вместе недавно появилась 4ая группа. Это люди одаптация,под условия.

Ka
Kahebus

Одоптация под разные виды питания.

Люби Мое Творение

По моему питание тут не причем...тогда сейчас наша кровь должна здорово мутировать

Ka
Kahebus

Так и есть...

Люби Мое Творение

Но группы то остались

Ka
Kahebus

Они появились раньше была одна группа, иза мутации стали появляться другие группы, вокруг да окало...

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Марат

Охотники, кочевники, земледельцы и смешанные. Отрицательный резус - при длительном нахождении в замкнутом ареале.

Люби Мое Творение

Далее...? Охотники от кого начались? С неба не свалились?

Марат

Прямоходящей человекоподобные обезьяны были охотниками.

Люби Мое Творение

Ясно..а обезьяны от кого?))(

Марат

У нас очень поздно хочу спать. Сформулируйте отдельно вопрос, палеонтологи ответят. С Новым Годом.

Люби Мое Творение

Спокойного сна)

Владимир Забродин

Марина. Есть очень интересная статья о возникновении групп крови. Писать об этом долго. Попробуйте найти в ГУГЛе.

Люби Мое Творение

Спасибо, попробую)

Владимир Забродин

Там есть и зависимость от пищевой цепочки.

Люби Мое Творение

ипотезы

Люби Мое Творение

Ой..гипотезы?)

Владимир Забродин

Научные выкладки.

Люби Мое Творение

Одно и то жк

Владимир Забродин

Почитайте.

Рамиль Каскинов

Эта информация уже устарела существует и пятая группа крови. Правда, очень редко встречается, один на миллион

Aleksandrъ

А пробовали у зверей брать ?какие у них группы крови .у обезьян ,медведей у коров у крокодилов и т.д......

Люби Мое Творение

Я задала вопрос или вы? Я именно про людей спрашиваю...

Aleksandrъ

Я ваш вопрос дополнил

Люби Мое Творение

Совснм не надо...народ то про человеков парится отвечать, а тут вообще зависнет

Зв
Звезда

Конечно есть у любой национальности,что за вопрос,группа крови от национальности не зависит

Люби Мое Творение

Интересно просто, почему имея все одинаковое , многие националисты от своей национальности думают, что они на земле выше других.

Зв
Звезда

Этого я тоже не знаю

Александр Макаров

Группа крови соответствует определенному периоду развития человечества. 4-я самая молодая.

Ро
Ром

Сложнее было бы при переливании найти нужную, я вот донор, но не знаю, так решила природа)

Люби Мое Творение

Почетно))

Ame Non

Это не верно! Группа крови не к национальности привязана, а к социальному слою.

Люби Мое Творение

Посылаю... Это ж диалог, где вы видите надежду то....мда....

Ame Non

ОКЕЙ!. Марина - дура. Вот резюме общения.

Люби Мое Творение

Все что упало с вашего языка меня не коснется, останется на вашем языке. Увы и вы получите здесь свое резюме....

Ame Non

(Борисыч, как ты пал)

Максим Jw

Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется!

Na
Natali

Разные версии. 4 вида белка, разный рацион... я думаю, всё это взаимосвязано...

Na
Natali

Есть люди которые знают... всю правду знают...)

Люби Мое Творение

Сомневаюсь...Богом это закрыто, иначе знали бы все и досконально)))

Na
Natali

Не всем положено знать эту информацию... )

Люби Мое Творение

Бог всех любит одинаково, избранных в этом вопросе не должно быть)))

Na
Natali

Есть доверенные... смотрители...)))

Григорий

это что, вот центр есть у всего на свете...и у вселенной, и у шарика...😉

Люби Мое Творение

Это другая, не менее интересная тема)

Ал
Александр

4группы, это грубый подход, кровь, как отпечатки пальцев разная.

Ёкарный Бабай

уже открыто гораздо больше групп крови...4 это по старинке...

Люби Мое Творение

И почему столько, а не одна, к примеру?

Владимир Казарян

Я на такой вопрос ответить не могу- образование другое...

Ви
Виталий

У китайцев в основном вторая..это единственная нация..

Люби Мое Творение

В основном? Интересно, почему

Ви
Виталий

Это не знает ни кто..есть еще люди с редкими группами крови, но их мало..

Люби Мое Творение

4я тоже редкая

Ви
Виталий

Не такая уж редкая..есть оказывается действительно люди и животные с голубой кровью..

Люби Мое Творение

Животные да, а вот люди, не врут ли нам?

Ви
Виталий

Очень редко но есть..

Андрей Толстый

их гораздо больше чем 4, это так слишком уж упрощённо.

Андрей Толстый

и свежее тоже. есть неувядаемое сало, копчёная рыба, запечённое мясо...

Люби Мое Творение

Супер))) а мы в этом году решили, что лучше меньше - да лучше))

Андрей Толстый

едим мало, вот оно много и осталося

Люби Мое Творение

Мы тоже , но уже надо свеженького)))

Андрей Толстый

пью, наверное мало, вот и еда остаётся... а акромя меня никто в доме не потребляет)))