Люби Мое Творение

Почему у человечества 4 группы крови и все они есть у любой национальности???

Ответы · страница 2
Rion West

Странно, но даже у всех по две руки и одному желудку

Люби Мое Творение

Это анатомически, верно))) а кровь?

Люби Мое Творение

Что именно? Кровь почему не одинаковая - то?

Rion West

одинаковая. Суть в ДНК, учи матчасть. Кровь лишь состоит из клеток. Также как и тело

Люби Мое Творение

Группа не одинаковая. Резуса только два.

Сергей Крайнов

Это как в доме Обломовых: всё перемешалось.🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

влияние внешней среды обитания на состав крови.)

Ali Habilaev

каждый раз я убеждаюсь ,что ничего не знаю☺️

Карен Лорис-Руссо

Хороший вопрос. Скорее потому что мы один вид.

Люби Мое Творение

Спасибо) А почему 4 группы?

Люби Мое Творение

А вот говорят, уже групп больше...

Карен Лорис-Руссо

Точно, они правы, я и забыл. 4 основных

Алексей Дмитриев

неодердальцы виновата\предки наши🤔 😔

Абат Курмашев

Это говорить что люди в принципе одинаковые.

Даль Светлая

сейчас уже говорят, что их больше тридцати...

Леонид Шестаков

зато, не у всех присутствует резус-фактор...

Люби Мое Творение

У всех..либо минус, либо плюс

Леонид Шестаков

минус, когда его нет, плюс, когда он есть...

Леонид Шестаков

присутствует - это плюс, отсутствует - минус...

Ендурин 15

ничего подобного. а отрицательный резус

Люби Мое Творение

Ну, поюс он...))) но присутствует то во всех нациях на земле?

Елена Crimea

Тут единственный ответ. ПОТОМУ ЧТО)))

Елена Crimea

У любой национальности - потому что все это ОДИН БИОЛОГИЧЕСКЙ ВИД. А 4 группы, потому что таким образом распределяются... Как бы это... Ну, назовем это маркёры. Маркёры А, В и 0 (ноль). Разве вы в школе не учили?

Люби Мое Творение

Да учила, конечно. Но почему тогда есть люди , считающие себя выше расой, выше значимостью на земле над другими?))

Елена Crimea

Это в голове вавка. А кровь тут ни при чём)))

Люби Мое Творение

Вот им бы чаще на вавку давить что ли))) спасибо за ответ)))

Елена Crimea

Как в народе говорят -зеленку пить... им уже ничего не поможет...

Счастливый

А вы спомните кто наши прородители..

Счастливый

У кого группа 1 может дать свою кровь любому..а у кого 4 только группе как у себя..4..

Люби Мое Творение

Это я в курсе...почему человечество одно, едино, а групп 4?

Счастливый

А какой сорт муки вы берете себе домой.? первый второй или высший?а ведь сама по себе мука одна..

Люби Мое Творение

Люди так же подразделяются?

Счастливый

А почему бы нет..все очень просто..у всех и у всего есть цена..и сорт

Шагарьян Хайретдинов

это означает, что у нас общий предок

Шагарьян Хайретдинов

Я сейчас не стану слишком далеко углубляться в иммунологию. Не всегда было 4. А со временем может оказаться и больше. Чем Вас заинтересовала цифра?

Люби Мое Творение

Что мы все на земле одинаковые по анатомии, а кровь 4 х групп?

Шагарьян Хайретдинов

Ну да, мы хомо сапиенс. Но ОЧЕНЬ не одинаковые, тут Вы не правы!

Люби Мое Творение

По анатомическому набору у нас на земле все поровну - я об этом. У вас не два носа? И у меня. И у всех...

Шагарьян Хайретдинов

Товарищ Марина! Есть наука под названием генетика. Вам всей жизни не хватит на то, чтобы изучить все многообразие форм внутри одного вида, будь то человек, или саламандра. Два носа - это мутация и она нежизнеспособна, природа безжалостно её уничтожит. Только и всего то!

Андрей Калашников

По большому счету, все люди - братья?

Люби Мое Творение

Братья конечно, но почему 4 группы?

Андрей Калашников

Кстати, лекарства на разные расы могут действовать по-разному... Видимо, химия внутри рас - немного разная...

Люби Мое Творение

А когда не было лекарств? Травы?

Андрей Калашников

Ну да, ведь в разных климатах растут разные травы, там и люди живут разные...

Андрей Калашников

Кстати, одна из причин развала СССР : очень уж разные племена были собраны вместе, причем насильно...

Arsen Beisenov

когда то не было национальностей)))

Люби Мое Творение

Я не об этом, но африканцы отличались от светлокожих

Arsen Beisenov

африканцы с другой планеты)))

Том

Это далеко не так, почитайте еще

Том

Там тоже, в последую очередь

Нурия Шагабиева

Все мы братья и сестры по крови.

Люби Мое Творение

Верно, но многие не понимают этого...

Sergei

Этот вопрос к Создателю.😅

Борис Алиев

У марсиан , говорят , 5 групп...

Борис Алиев

От одной обезьяны мы все....

Люби Мое Творение

У которой было 4 группы крови?))))

Борис Алиев

Видимо так....

Борис Алиев

Мда...

Дмитрий Ху

У обезьян тоже 4 группы крови

Люби Мое Творение

Хорошо, а обезьяны откуда?

Дмитрий Ху

Такова биология их организмов.