Valentina

Если бы мы все уходили при первой же мысли: "О, с этим дерьмом надо заканчивать". Но нет, нам нужно ещё немного пожевать, чтобы убедиться. Согласны?

Ответы
Александр Карасев

ДА о есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Василий Гетьманский

Нужно пытаться привыкнуть друг к другу , вот и стараемся привыкать как кто может ! А если бы сразу уходили , никогда даже больше одного дня друг с другом никто не ужился бы ! Мы ежедневно совершаем какие то проступки которые не нравятся нашим близким . И наши близкие также совершают подобные ошибки . Но когда прекращается терпения уживаться друг с другом , мы полностью ломаем отношения с нашими близкими !

Valentina

Так вот,когда кончается терпение,приходит выносливость.

Василий Гетьманский

Выносливость своего близкого из его законного жилища , и заносливость того кого захочется !))) Так и лишаются очень многие своего законного имущества , приобретенного задолго до знакомства с выносливыми людьми !

Valentina

Конечно,так и живет народ.

Василий Гетьманский

Прекрасный повод для обогащения аферистов , артистично показывающих каким тяжело с близкими людьми , которых так очень хочется ЗАКОННО ОГРАБИТЬ !!!

Марк Альперович

Наша нерешительность демонстрирует нашу неуверенность в себе.Оппонент это не может не чувствовать, и пользуется этим.Положение еще больше ухудшается.Не надо поддаваться ежеминутным эмоциям,но опасно откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня

Valentina

Тааак!и что с этим делать?

Марк Альперович

Я уже сказал

Valentina

Ясно.

Zhanna Orlova

Одна из самых больших иллюзий жизни в невежестве - это принимать мысли за реальность. Вся деятельность человека определятся его мыслями. И содержание мыслей - это всё, что есть в невежестве. Мы рабы содержания мыслей. М. Молдованов

Valentina

🌺

Мария Головина

нет. Главное - уметь прояснять то, что Вы называете "дерьмом". Человек поступает по своим мотивам, А Вы воспринимаете по-своему... У людей разное восприятие одного и того же поступка.

Valentina

Знаю,но дерьмо сразу не распознаешь,надо пробовать.

Мария Головина

именно) опыт - важная вещь! Главное - избавиться от грабель)

Valentina

ок

Александр Авуев

чебурашка говорит гене крокодилу - гена это пластилин гена говорит надо пожевать пожевал говорит не это - не пластилин чебурашка говорит - откуда пластилину в моей попке взяться

Valentina

😂 😂 😂 👍

Александр Петров

... тогда бы мы все сразу стали одинокими одиночками... а побороться... что то простить.. что то разъяснить... в общем халявы не будет - работать!!!

Valentina

😙

Ле
Лев

меня всегда забавляет - он оказывается стал дерьмом в её глазах, а она бляхамуха не дерьмо вдруг. забавно. вроде муж и жена-одна сатана!

Valentina

А разве здесь конкретно сказано?

Ле
Лев

смысл один

Valentina

)))

Александр Тихонов

Конечно. К третьей я возвращался три раза (уговаривала: "Ты уж терпи. Я сама не рада, что вот такая. "жевал", думал справится с собой. Увы!

Valentina

Ладно.У меня 43 года один брак,тоже можно написать книгу" как не надо жить в браке."

Александр Тихонов

И кого же Вы считаете виноватым? Себя? Его?

Valentina

Если долго живешь,никто не виноват....

Александр Тихонов

Так вернее и проще отговориться.

Valentina

😙

Александр Родионов

закончить не удастся, если уж вошло, то с этим надо примириться,- можно наверное с психологом проконсультироваться...🙂

Valentina

Я и есть он.

Николай Ходосевич

- Мама, мы с мужем поссорились. Не знаю, что теперь делать?
- У всех молодоженов бывают ссоры.
- Я знаю! Но труп куда деть?

Андрей Кондратьев

Как показала жизнь, если возник вопрос о расставании, то этим все равно закончится. Так, что не стоит затягивать.

Valentina

🤔 👍

Любовь Шуваева

У меня самой такое происходит.Знаб что надо заканчивать но а вдруг всё изменится к лучшему...на что-то надеемся

Valentina

👍 🌺

Любовь Шуваева

Спасибо за понимание

Андрей Загоровский

почему же, встречал людей решительных,жёнушка моя скора на такие решения-раз,и будь что будет-выыкрутимся

Valentina

Повезло.

Алексей Гречушников

при первой мысли уходить конечно не обязательно можно с легунца подождать с пяток минут а потом свалить

Valentina

👍 ☺️

Алексей Гречушников

типа ойой что то плохо мнек стало голова кружится

Valentina

Ну,да...

Алексей Гречушников

а потом можно спокой но с о сввоими друзьями встретится

Светлана Медведева

А лучше всего сказать ему (ей) прямо в глаза, что он (она) дерьмо. Но это не всегда получается, к сожалению.

Valentina

👍 💐

Оксана Терещенко

Резких движений не стоит делать ,надо посчитать до десяти и если не помогло ,то развернуться и уйти .

Valentina

Вариант.

Viktor!Просто Viktor..

первая мысль не всегда бывает правильной,поэтому наверное нам нужны дополнительные подтверждения

Valentina

Поэтому и пережевываем.

Viktor!Просто Viktor..

...есть такой момент...

Владимир Майгов

фу! Это-то же не .... жевать дерьмо..... лучше сразу на помойку и запаха не будет - двойной прибыток

Valentina

☺️

Teresa Alekseewa

да вы правы так и есть вернее было надеешьсячто станет мягче добрее а оно все хуже с годами

Valentina

😊

Teresa Alekseewa

так что не ждите долго бегите я 25 лет надеяласьи верила но увы безнадежно