Valentina

Если бы мы все уходили при первой же мысли: "О, с этим дерьмом надо заканчивать". Но нет, нам нужно ещё немного пожевать, чтобы убедиться. Согласны?

Ответы · страница 2
Александр Дубков

С годами, кто выводы может делать - уже не жует. Я обхожу как только увижу, а вижу насквозь.

Ilias Djymagylov

Не всякое дерьмо распознаётся с первого раза, иногда приходиться пожевать.....😀

Павел Мизрахи

Согласен абсолютно. Долгие годы из себя пытаюсь изгнать эту дурную привычку.

Natali Ник.

ну у все по разному... лучше и не начинать при первом же подозрении на дерьмо.

Светлана Зеленоболотная

Увы! Согласна...Иногда дерьмо хорошо маскируется...Покааа прокусишь...😉 🐸

Галина Руденко

Шанс всегда нужно давать, чтоб потом не сомневаться - "А тому ли я дала"... ))))

Valentina

😂 😂 😂 👍

Александр Волков

Часто мы не доверяем своему уму, тогда надо пожевать, и убедиться, что это.

Рысбек Абдраимов

Если остаться потом ещё и ещё это будет уже привычкой.Надо сразу уходить.

Valentina

👍 👍 👍

Сергей Малашкин

Значит Вы не ангел, а муха- цокотуха если тянет на дермецо. Меняйте личку.

Сергей Малашкин

Это хорошо, что ей есть с чем сравнивать, но она упорно летит на дермецо.

Сергей Малашкин

Один любит кислое, а другой зелёное. Это необъяснимо. Принимаем как теорему.

Valentina

Любовь, действительно, зла.

Сергей Малашкин

Нет, она не зла. Все находится в равновесии и негатив обязательно перебьет позитив. Если вас наполнило этим светлым чувством, это здорово, даже если к козлу.

Александр Демидов

Ну, да... А вдруг, за горькой облаткой откроется что-то сладенькое...😉

Valentina

И так бывает,но тогда больной диабетом .

Николай Лашкин

А вкусное дерьмо-то?? И далее, с чем или с кем Вы хотите заканчивать??

Valentina

Нет,вонючее...волки его съедают,следы уничтожают.

Николай Лашкин

Valentina - не Вы ли волк одиночка??.

Николай Лашкин

На фото мила! Улыбнись (не скалься) красивая волчица ...

Николай Лашкин

Когда я служил в армии, то отправлял фотки соседа по казарме ...

Valentina

Это прикол или красавец был.

Гафур Камалович Карамов

кому когда,кто в каком часу...это от бога..не нужна найте вариантов...

Александр Балаба

Не всегда, но в большинстве - верно, все зависит от обстоятельств!

Valentina

Все зависит от доверчивости субъекта.

Александр Балаба

Точно, бывает, что, веришь, до последнего!

Александр Балаба

И живём, как в сказке! Чем дальше, тем страшнее!

Ирина Трушкина

нет. если "дерьмо", то не зачем было начинать, а так оба это слово.

Малина Вареньевна

мало того, как только учуем запах дерьма, кидаемся его искать!!)))

Во
Водяной

Пока на собственном опыте не убедишься! Ни за что не поверишь!

Михаил Сорокин

мы все.............ходим на горшок.....жаль что не все себа там видат

Valentina

Бежит заяц по лесу,глядь кучка лежит,взял,пожевал...
-Фу,это же говно...хорошо,что не наступил...

Виталий Вдовин

Если мы станем говорить о том, что думаем, станет очень тихо.

Valentina

Только что.В другом моем вопросе.

Valentina

Я думала, я только такая...

Виталий Вдовин

Старость находит удовлетворение в собственной совершенности. Она сбросила путы эгоизма.

Валерий Байкунов

Да, редко уходим сразу от дерьма. А надо бы научиться...

Валерий Байкунов

Типа... А чего нюжать...Дерьмо-оно и в Африке дерьмо

Valentina

😂 😂 😂 👍

Карачёв Дмитрий

Не всё золото, что блестит, но блеск вселяет надежду)))